Наталья
10
Наталья
1
подписчик
0
подписок
401,1к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
Совкомбанк
Калуга · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
В целом банк неплохой,но помещение маленькое,в помещении душно и жарко, специалисты хорошие,но работают медленно
Городская больница № 4 имени А. С. Хлюстина, поликлиническое отделение № 6
Калуга · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Поликлиника хорошая, внутри хороший ремонт,врачи хорошие,,плохо ,что очередь медленно двигается,а так всё ок
Магнит
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Хорошо то что магазин находится рядом с домом, сотрудники магазина хорошие,а на счёт продукции не всегда понятно сколько стоит товар цена стоит одна,а пробивают по другой,на прилавке где находятся овощи и фрукты всегда летает мошкара и вид у товара не первой свежести
Детский сад № 97 Ленок
Калуга · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2023
Детский сад "Ленок" очень хороший,все воспитатели внимательные,к каждому малышу находят подход,
Калужская областная детская больница, травматологическое отделение
Калуга · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Сентябрь 2022
Больница нормально,врачи конпенкетные,окоз медицинской помощи тоже хорошее
Пятёрочка
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин хороший, большой ассортимент продукции,на всех товарах стоят ценники, продавцы уважительные, внимательные, общительные, площадь в магазине большая,что позволяет спокойно проехать с телегой или детской коляской
Сатурн
Калуга · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин очень хороший, большой ассортимент товаров, продавцы уважительные, внимательные
СберБанк
Калуга · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошо что в Сбербанке стоять несколько банкоматов,а вот по поводу сотрудников работа у них так себе,сидит одна девушка и на две кассы разрывается и там и там,а народ стоит ждёт, почему бы не поставить ещё двух работников сбербанка
Куры-гриль
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительная палатка, брала летом как тотиам шаурму и пришлось выкинуть,так как внутри был лёд и естественно это есть не буду
МяСко
Калуга · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин очень хороший, всегда всё свежее,продавцы внимательные, общительные, всегда подскажут