Viktoria Polnikova
3
Viktoria Polnikova
1
подписчик
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Да!
деревня Вялки · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
магазин то неплохой. но почти всегда, что летом, что зимой, покупаю мясо, которое в итоге испорченное. открываю упаковку, а оттуда так и прёт запашок. уже надоело, честно, следите как-то за тем, как вы храните продукты!
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Впервые в этом заведении, очень всё понравилось, прекрасный персонал, приятная обстановка, не пожалели с друзьями, что провели время здесь