Наталья Смыслова
7
Наталья Смыслова
0
подписчиков
0
подписок
181,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший сервис!)Сделали все отлично,быстро. Рекомендую! Ребята молодцы!меняла резину.
Эконом
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хочу сказать большое спасибо Зульфие! Парикмахер от Бога! Стрижка и укладка за 20 минут, именно такая как я хотела) Буду стричься только здесь. Быстро,не дорого, лучше чем в салоне ( есть с чем сравнить). Спасибо.
Эльдорадо
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
Плюсов а данном магазине НЕТ от слова вообще!!! Консультантов нет,за стойкой сотрудник откровенный Хам! Пройти в зал с покупателем и рассказать про выбранный товар ему не суждено! Работа с клиентами на нуле! Я честно говоря была в шоке от такого "обслуживания".К сожалению я не узнала как зовут этого молодого человека с черными волосами, но надеюсь у него все хорошо в жизни, будьте добрее и терпеливее к людям! Не умеете работать с покупателями , найдите другую сферу деятельности, где Вас ни кто не будет раздражать))) Руководству надо провести беседу с персоналом и некоторых отправить на курсы по стрессоустойчивости)) Всё что хотела,купила в другом магазине)) Данный магазин не рекомендую!!!
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Самый любимый магазин)) ни разу не разочаровал меня
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда приветливы)
Дек-Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2023
На вопрос со скольки вы работаете,получила ответ - не со скольки...К открытию не приходите )))) Хотела заказать очки ,но встретила грубый ответ на свой вопрос))) Поэтому пошла в другую оптику ,где меня с радостью приняли . Желаю Вам больше улыбок и хорошего настроения))) Как Вы к людям ,так и к Вам, помните об этом)) Всех благ.
ПетроАптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Цены ниже чем в других аптеках !!! Поэтому здесь практически всегда очереди,но из за качественного обслуживания стоять не долго.Так же есть ветеринарные препараты.ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ АПТЕКА!!! РЕКОМЕНДУЮ!
Рулевой
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Не рекомендую!!! Потраченное время и деньги!!!
Ремзона
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Октябрь 2022
За последние 2-3 года я поменяла 4 мастерские. Всегда что то не доделывали и я каталась вокруг них)) Опыт печальный был и денег потрачено не мало. Когда приехала в Ремзону на бесплатную диагностику ,мне сразу сказали и показали ,что нужно сделать( присутствовала при диагностике).Мастер Александр прикрутил недостающие болты и т.д)))Проверил все тщательно и все мне ,как женщине объяснил. В рекомендации по ремонту обозначили цену и что необходимо сделать в первую очередь. Начала поэтапное "лечение" своей машинки. В первую же поездку, после первого ремонта ,за долгое время ехала спокойно ,не боялась что что то отвалится))))Отношение хорошее ,с пониманием. Спасибо !