Александр
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Битстоп
Иваново · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2026
Переклеивал здесь лобовое после другого сервиса так как оно начало течь. После переклейки езжу уже полтора года никаких нареканий. Делал тонировку заднего стекла. Пообщался с менеджером и мастером по поводу того какую пленку лучше наклеить. Ответили на все мои вопросы, проконсультировали. Я доволен.