Ольга Никитина
3
Ольга Никитина
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Чистое, приятное отделение, но не в пример персоналу с ресепшн. Прочитав другие отзывы, поняла, что не единственная, у кого остался неприятный осадок от взаимодействия - увы. Не понравилось отношение Оксаны Стрёхиной. Записали на приём в 7:30, по приходу в центр столкнулась с невежливым поведением сотрудницы, которая не смогла выбрать правильный тон в общении с клиентом. Разочарована таким подходом, ведь приёмная зона любой организации - это "лицо", которое нужно держать. Желания возвращаться по данному адресу- Петергофское ш. 53 - не возникло.
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Яркий вкус десертов, изысканное оформление! Приятный, атмосферный уголок! Люблю проводить здесь время с друзьями и наслаждаться разнообразными сладостями!