Линар
17
Линар
1
подписчик
1
подписка
596,5к
просмотров
Отзывы
110
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Весы на кассе ***!!! Проверяйте всегда вес на контрольных весах. В магазине вода из под витрин. Не ходите в этот магазин
Орион
Тверь · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хорошая гостиница. Номера теплые и уютные. В номерах есть все что нужно.
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Мама зашла и купила сладкий пирог, предварительно спросив продавца свежий ли пирог. По факту пирог оказался жестким и невкусным. Не доверяйте продавцам и проверяйте. Могут обмануть
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Удобный , чистый магазин и отличный персонал. Особенно прекрасно выпить вкусного кофе с утра.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Пункт выдачи с неадекватными сотрудникам. Супруга заказала несколько платьев. После примерки. Сотрудники сами спрятали пакет от платья и стали отказывать в возврате. В ходе переговоров заставляли забрать все платья. В случае отказа запугивали, что положат все товары на полку и потом в связи с не явкой за товаром сделают платный возврат. В общем не ходите сюда. Да и Wildberries обходите стороной.
Чистюля
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Пена плохо отмывает. Автомат проглатывает монеты но оплата не проходит
Читай-город
Зеленодольск · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2025
Никакой клиентоориентированности.
Две атмосферы
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Записывают , но работы выполнить не хотят. Записался на демонтаж +ошиповка шин. Отказали. Не рекомендую.
Rendez-Vous
посёлок Шушары · Магазин обуви
Сохранить
Март 2023
Никакого уважения к покупателям. Обсуждали сто брать или не брать грубо вмешивались в разговор
Западный скоростной диаметр
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2023
Цены задирают, качество дороги падает. Единственный плюс можно быстро проехать без пробок с юга на север. По ценнику вообще интересно: обещали после открытия съезда на планерной, снизить стоимость проезда на Богатырский. Но не снизили. Только поднимают. Если есть возможность объезжайте.