Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
84,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Твоя пицца
Лобня · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2019
Самая любимая пицца
1000 Мелочей
Лобня · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличный магазин !!! Есть все !!! Реально всё ! Игла для надува мячика, прищепки, земля, горшки, гладильные доски, стремянки...
Продукты
деревня Ерёмино · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Есть все необходимое !
Верный
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень испортился. Продукты порченные. Запах в магазине такой, будто в нем нужду справляют. Хлеб собственного производства лежит по 3 дня!! Им гвозди забивать можно!!!
Пятёрочка
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Мне нравится этот магазин, лучше, чем на станции. Здесь и товар на полках есть , и овощи с фруктами свежие. И акции радуют!
Центр-М
Лобня · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2019
Я 10 лет обслуживаюсь в этом центре! Елена Валентиновна, Вы мой кумир!!! Вы показали , что стоматолог - это не страшно:). Я с большим удовольствием ходила к Вам :). Мой муж говорит, что не знает лучшего врача, чем Павел Викторович...даже когда было нестерпимо больно, к другому врачу не пошел, терпел до следующего дня, чтобы пойти к доверенному врачу! Я очень долго ждала детский кабинет! К сожалению в нашем городе у ребенка было 2 ужасных опыта в платных клиниках.... Вчера мы были у Вас, нашим доктором была Мадис Татьяна Алексеевна! Сказать, чтомы в восторге- ничего не сказать! Не скрою, ребенок паниковал, но это не удивительно после неудачного опыта.... Но как только мы приехали домой - жизнь наладилась, сын стал спрашивать когда мы снова поедим, сказал , что он готов и будет молодцом- это ли не показатель! Теперь о ценах... Цена средняя по Лобне, не выше- не ниже . Но я хотя бы знаю за что я плачу! За гарантию мое спокойствия!
Диспетчерский пункт Мытищинского автобусного парка
Лобня · Автобусный парк
Сохранить
Ноябрь 2017
Безобразное обслуживание. Диспетчер за 20 минут до обеда стоит и решает личные вопросы с коллегой не обращая внимания на людей в очереди, на замечание и просьбу проконсультировать-закрывает за собой дверь. А через 20 минут закрывается на обед!