Тамара Смирнова
7
Тамара Смирнова
2
подписчика
0
подписок
435,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
21
Доктор Вока
посёлок Аничково · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
У меня нет слов, чтобы описать, насколько крутое место. Ребенку стало плохо в обед, побаливал живот, к вечеру лучше не стало. Стали искать прием педиатра и УЗИ. Нигде не было времени, также так и в докторе Вока, НО! нам перезвонили и уточнили, что если мы сможем подъехать в течение 20 минут, то доктор примет нас. Мы конечно сразу же выехали и понимаем, что навигатор показывает ехать эти 9 километров вместо 15 минут, целый час! Набрали в клинику, доктор уточнил что и как с ребенком и сказал, что подождет в любом случае. На приеме все осмотрел, взял кровь, необходимые мазки, назначил лечение, дал рекомендации. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Просто лучшее место! До этого ездили в Москву к педиатрам и на приемы, а здесь такой замечательный доктор- Владимир Андреевич! Теперь только к вам. Здоровья вам и процветания медцентру!
Bottega
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Не понимаю вообще откуда рейтинг 4,8 на Яндекс картах. Посещали это место во время отпуска в Карелии, после поездки в Кижи. Интересное началось еще на входе, когда официанту видимо не понравилось то, что мы не «при параде». В зале было пусто. Кроме нас и еще одной пары в зале никого не было, за исключением ооооочень громкой и шумной компании которая играла в мафию прямо за нашим столом за занавеской, что оказалось сюрпризом для нас. Мы сделали заказ, ждали долго, так как кроме парнишки-официанта и еще одной женщины, видимо администратора, не было персонала. Ребенок заказал карбонару принесли настолько перченую, что она не смогла есть и расплакалась. Роллы с тунцом, красиво подаются и выглядят вроде неплохо, но есть их невозможно тунец пересоленый до жути. Салат с креветками был ок, на четверочку, молочный коктейль ребенку тоже понравился. Во время нашего ожидания администратор решила разложить столовые приборы, просто швыряя их с таким грохотом, что уже сложно было понять, что хуже: мафия за спиной или этот дом летающих кинжалов слева от нас. Цены не низкие. Вечером ранее мы были в Dietro le quinte с такими же ценами, но уровнем обслуживания, интерьером, качеством и вкусом подаваемых блюд в разы лучше. Ребят, вам надо что-то менять. Развиваться как-то, набирать и обучать персонал. Убрать камыши из зала для начала. В Москве вы бы уже закрылись.
Jungle
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хотела попробовать пилочный маникюр и записалась в Jungle, ориентируясь на отзывы и удобное для меня месторасположение. Попала к мастеру Аида. Мой прежний маникюр был в плачевном состоянии после двухнедельного отпуска в Карелии с лесами, озерами и катерами. Плюс еще и сломано было два ногтя. Аида великолепно сделала маникюр, теперь буду ходить только на пилочный и никак иначе. Очень аккуратно выполнила покрытие. Все супер. Я в восторге. А сам салон заслуживает отдельного восхищения. Очень чисто, аккуратно и стильно.
Ресторан Кружево
посёлок Рантуэ · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасный ресторан. Место однозначно стоит того, чтобы его посетить. Красивый, стильный интерьер, достаточно вкусная еда, обслуживание на высоте. У нас был официант Денис-ему отдельный респект. Все на уровне. Вы получите только положительные эмоции от данного места. Цены выше среднего-стандартные московские.
История А
Сортавала · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заходили на завтрак, когда жили в Сортавале во время путешествия по Карелии. Красивый интерьер и вежливый кассир-официант. На этом все. Еда невкусная, чай, кофе тоже. Брали разные пирожки, сырники, блины с мясом. Это тот случай, когда поел, но не получил никакого удовольствия.
Шаровня Party
Балашиха · Товары для праздника
Сохранить
Май 2023
Заказываю шары только здесь, уже три года подряд. Все отлично, шары летают по 2 недели, всегда учитывают все пожелания и самое главное, что все стильно и красиво всегда🤍
Т-Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Январь 2023
Расторгала договор ОСАГО, до окончания срока действия. Все очень быстро, документы направила через чат, заявление сотрудник заполнил, прислал на проверку и после моего согласования, подписал простой электронной подписью, деньги за неиспользованный срок действия полиса вернулись в течение пары минут. И дали еще скидку на повторное оформление. Не нужно было никуда ехать, везти документы и ждать выплату. Супер!
Telo
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Очень понравилась студия на Кутузовском. Уютно, чисто, приветливый администратор. Мастер Лидия мега-профессионал своего дела. Приду обязательно снова.
Московский кредитный банк
Королёв · Банк
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное отделение. Особенно хочется отметить сотрудника - Веру Суркову, подробно ответила на все заданные вопросы, помогла определиться с выбором банковского продукта и самое главное все оперативно и качественно. Спасибо!