Андрей Кириченко
9
Андрей Кириченко
0
подписчиков
0
подписок
209,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
27
Mama Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше было классное заведение, но сейчас стало совсем не очень... то вино из картонных пакетов самое дешёвое, то рис хлоркой воняет, то другие косяки по приготовлению
Amzito.ru
Тула · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2025
Отличные цены. Быстрая доставка
Основной поставщик
Новосибирск · Оргтехника
Сохранить
Июль 2025
Работали с данной компании как Сервисный партнер. Работали на протяжении 6 лет. Торгуются за каждую копейку. Платить хотят минимум, и то платили с большим трудом, приходилось выбивать оплаты, всегда с большими задержками и просрочками. В мае 2025 году решили с ними расстаться и они перестали платить вообще. Сейчас уже середина июля 2025 - оплаты задолженности нет. На письма и сообщения никто не отвечает. Компания умирает. Сотрудники, кто работал много лет - увольняются. Не стоит с ними никому иметь дело.
КавкАзия
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное заведение! Очень вкусно кормят! И цены адекватные! Ходим уже не в первый раз! Просто отлично!
Fitness House
Тула · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Все отлично! Хожу регуляино. Очень нравится. Можно было бы хамам топить посильнее... ) но это мелочи. На спортивные результаты не влияет
Старик Хинкалыч
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2024
Находится на фудкорте, соответственно много соседних кафе. Жена хотела покушать хинкали, а я хотел пиццу. Купил пиццу и пошли к ним за столик, дабы сделать заказ, но тут же подбежала сотрудница со словами "к нам со своим нельзя"! И тот аргумент что мы хотим заказать у них и поесть, не изменил ее мнение. Странное отношение к клиентам которые готовы потратить у них деньги. Причем столики были на 80% пустые. Пришлось уйти не сделав даже заказ. И поесть в соседнем кафе. Я бы еще понял такое отношение, еслиб это было отдельно сточщее кафе... Но на фудкорте... Очень странно
ПЭК
Тула · Экспедирование грузов
Сохранить
Июль 2023
Быстро, удобно. Цены вполне адекватные
Аида
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Еда как и раньше очень вкусная. Шашлык отменный. Но ремонт пора уже сделать давным давно. Полуразваленные, сгнившие беседки, облупиашаяся краска на столах и скамейках. Уж покрасить бы всё это и снести сгнившие беседки могли бы без больших вложений
Levi's
Тула · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Зашёл с вопросом "сделать дырку в ремне". Причём опять же в ремне Levis. Тут же выскочила девушка с вопросом (вероятно администратор или управляющая) "А ремень Вы у нас покупали?". Когда узнала что ремень куплен не у них... Её возмущению небыло предела и ответ был "дырку сделать мы не можем. Дырки делаем только, если ремень куплен у нас". Причём я предлагал оплатить эту "сложную" работу. Но она была неприклонна. В чем принципиальная разница, где куплен ремень, и, почему нельзя помочь человеку? Совершенно непонятно. Видимо очень ценный дырокол заступится от двух лишних дырок.