Татьяна
4
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
74,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Урбан Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Прочитав предыдущий отзыв Марии Ш. от 12 июля решили так же с дочкой сходить на консультацию к Важениной Евгении Олеговне которая состоялась 24.09.2025 г., т. к. не довольны процессом лечения брекет-системой установленной в другой клиники. Теперь всё по порядку: 1. Записались на прием по телефону, быстро дозвонилась, оператор отвечала вежливо, предложила запись через неделю, нам срок подошел, на данном этапе проблем не возникло. Администратор предупредила, что врачи клиники не берутся долечивать за врачами установленной брекет-системы в другой клинике, но мы понадеявшись на отзыв Марии Ш. всё же пошли на консультацию; 2. При посещении данной клиники встречают вежливые администраторы, всё рассказывают, заботятся о комфорте пациентов; 3. Приём начался с задержкой 10 минут; 4. Врач Важенина Евгения Олеговна извинилась за задержку, была вежлива, отвечала на все интересующие вопросы; 5. Браться за дальнейшее лечение установленной брекет-системе в другой клинике отказалась, сославшись на большую загрузку из-за увольнение коллеги, что ей приходится вести дополнительно 20 чужих пациентов и то, что бывают случаи когда пациенты переходят от других врачей к ней и у неё большая нагрузка. При этом она сказала, что имеются не большие проблемы и их легко исправить, отправляла нас к своему врачу который в настоящее время проводит лечение. Евгения Олеговна сказала, чтоб проходить у неё лечение необходимо снять брекет-систему и обратиться к ним в клинику за новой установкой и можно делать это сразу. Получается если установить брекет-систему с нуля то у неё есть время на нового пациента. Каждому принимать решение самостоятельно, просто хочется, чтоб знали, что клиника не принимает на дальнейшее лечение если брекет-система установлена не у них, лишняя трата времени и денег; 6. Врач не хотела нам давать заключение касательно консультации сказав, что не имеет права другим врачам указывать как лечить. Ходила консультировалась с начальством, что может нам написать в заключение. По моему настойчивому требованию заключение было всё же нам предоставлено по эл. почте.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очень мало места, если очередь более 5 человек приходится стоять на улице. Стол для проверки под камерами размером с один метр, приходится проверять товар на весу. Половина зала заставлена собранными картонными коробками, а могли там стоять люди в ожидание своей очереди. В смену работает только один сотрудник, для объема такой работы не очень удобно, приходится долго ждать. Сотрудники добрые, это плюс, близко к дому, на этом все плюсы заканчиваются.
IStudio
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин, компетентные сотрудники, всё понятно и доходчиво объясняют. Советую к покупке!
Эталон
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Март 2024
Клиника работает по ДМС, расположена рядом с домой. Очень уютное место, красивый интерьер, обстановка в помещение, комфортно и спокойно. Весь персонал очень вежливый, начиная с девушки администратора, мужщина, который делает МРТ и заканчивая мужщиной врачом, которые даёт заключение, все приятные в общении, ни какого высокомерия. Прием строго по времени, что не мало важно. Результат с консультацией пришлось ждать не более 15 минут, что очень важно. Буду рекомендовать знакомым.
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2024
5 января 2024 г. провизор предложила мне Меновазин за 119 руб. в коробке, на мою просьбу дать по дешевле сказала, что нет в наличии. В аптеке я сделала заказ онлайн 021-471987655 и она всё равно сказала, что нет в наличии за 52 руб. как на сайте Меновазина. Дойдя до дома 5 минут в мороз мне приходит, что заказ собран и можно забирать, это как? Получается, что молоденькая девушка провизор специально предлагает только дорогое лекарство, хотя в наличии имеется такое же только по дешевле, при этом смотрит в глаза и говорит, что дешевого нет. Руководство, примите меры!