А
Алина
А
8
Алина
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Казанский НИИ эпидемиологии и микробиологии Роспотребнадзора, лаборатория микологии
Казань · НИИ
Сохранить
Март 2022
Время 10:30. Очередь в регистратуру. Очень долгое обслуживание. 2 окна региструтуры, и они не успевают обслуживать клиентов. 21 век технологий. Это же небесплатная поликлиника. Объедините кассу и заключение договора, чтобы не стоять в очереди по 2 раза. Удобно, что анализы присылают на вотсап. Это Единственный плюс.
М.Видео
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Март 2022
Сам магазин очень хороший. Но выдача товаров, это что-то нечто. Сначала ты стоишь в одной очереди, минут 10 где выдают интернет товары, затем минут 15 ты ждёшь сам товар уже на стойке выдаче товаров. Менеджер уходит за товаром и исчезает. Ну сделайте же Вы организованно раскладку товаров, чтобы менеджер мог их быстро и легко найти. Ну такая очередь возникает из-за того, что он очень долго ищет товар. Тем более перед праздниками 8 марта. Если Вы хотите по быстренькому заехать и забрать интернет заказ, то быстро у Вас не получится.
Алмаз Синема
Казань · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2022
Всегда ходим в этот кинотеатр. Очень нравился. У сына День Рождение 3го января. На сайте Алмаз синема, написано, что именинники проходят бесплатно. Но на кассе сказали, что акция не действует в праздничные дни и взяли полную стоимость. Как так-то?
Республиканский олимпиадный центр
Казань · Дополнительное образование
Сохранить
Октябрь 2021
6 сент писали олимпиаду, и только 4 октября были известны результаты. Но и это ещё не все. Вот уже 22 октября , а наградной материал не готов. 7 дней даётся на проверку данных. Но неужели распечатать диплом тоже надо ждать целый месяц???? могли бы менеджера нанять! Сколько уже люди жалуются, а им хоть бы что. В других олимпиадных центрах такого нет.
Мойка 24
Казань · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2021
1. Моют хорошо 👍 2. Оплата картой, а не переводом ➕ 3. можно записаться, актуально для тех у кого нет времени или терпения ждать. Единственный минус, если раньше можно было до них дозвониться, то сейчас, кажется, это нереально. Куда пропал администратор...
Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одарённых детей
Казань · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Хотела записать ребенка на олимпиаду. Но на этапе оплаты уже устала и передумала. QR код для оплаты придумали, это хорошо. А дальше. Череда ввода информации. можно ведь готовый QRкод сделать, чтобы там сразу были данные ОКТМО,КБК. Ну зачем так? Упростите , пожалуйста, регистрацию, и оплату. Я не знаю ваш КБК.
Sky Lake
Казань · Магазин детской одежды
Сохранить
Сентябрь 2021
Нет оплаты по безналичному расчету. Вроде как всех обязали использовать терминалы, а их нет. На полу валяются рубашки, бардак, и маленькое помещение.
Хорошие руки
Казань · Социальная служба
Сохранить
Июнь 2021
Хорошо, что есть такой фонд. Спасибо Вам за Вашу работу. Ещё бы место для парковки придумать, хотя бы для одной машины, когда приезжаешь с габаритными вещами, тяжело мне отнести. Матрасы, одеяла, подушки.
Отделение почтовой связи № 420083
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2021
нет парковки. Машину некуда поставить. Помещение маленькое. Если очередь из 5 человек, то уже тесно
Акимбо
Казань · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2021
Вот уже 4ый год посещаю акимбо. Выбрала по месту расположению и количество тренажёров. Но с годами все становится хуже. Из плюсов: 1. Парковка. 2. Цена. Из минусов: 1. 23 беговых дорожек и всего 7 велотренажёров, из которых половина требует ремонта. У старых моделей велотренажёров прокручиваются педали, сиденье не держит, сломаны держатели на педалях. ( и вот уже несколько лет их не меняют и не чинят) 2. В силовом зале за тренажёрами тоже не следят и вовремя не ремонтируют. Один тренажёр месяцами может не ремонтироваться. 3. На групповых занятиях по пилатесу и йоге нет мест, сделайте разное время , например в 9:00 и в обед. 50 человек и все приходят к 9, такая толкучка и давка происходит. 4. Постоянная проблема с потолками. Везде протекает вода. Стоят бутыли в зале , в раздевалке, где течет вода. Особенно если дожди, то вообще беда. 5. И наконец , вредная гардеробщица одна. Не принимает шарфы и пояс от пальто. То есть я в зубах должна все это нести. Другая гардеробщица милейший человек, всегда улыбается, здоровается. Вывод. Открыли новый фитнес зал на квартале, а на этот забили. Хотелось бы, чтобы эти отзывы читало руководство и следило за залом.