Andrey Lee
14
Andrey Lee
5
подписчиков
2
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
35
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
Персонал вежливый, пытается помочь, но порой складывается впечатление, что сотрудники сами не до конца понимают, как что работает. Отдавал колеса на сезонное хранение (сдать эти колеса тоже было приключением), чтобы весной удобно было переобуваться. Не тут-то было. Сперва надо заказать эти колеса со склада, но если звонить по телефону, указанному на сайт, то до филиала не дозвониться - якобы переключают на магазин, но в итоге успешных было 0 раз, при этом сотрудник колл-центра номер магазина не сообщит, мол, нет такой возможности. Через телеграм-бота авторуси нашел номер магазина на Люблинке, заказал, через 3 дня резина доехала до магазина. В шиномонтаже только живая очередь, никакой записи. Нонсенс, конечно. Очередь есть всегда, ждать на парковке 1-2 часа, неизвестно сколько. Крайне не удобно. Хотелось бы обратить внимание управляющего на эти моменты, ну и понадеяться на то, что последуют какие-то выводы.
Santi
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютный ресторан. Еда - высший пилотаж, к тому же шеф повар может приятно удивить. Отдельная благодарность управляющему Марку. Рекомендую к посещению.
Отделение почтовой связи № 109390
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромные очереди, причем живые, без талонов. Посетители и персонал постоянно ругаются. Посещать этот филиал хочется как можно реже. Хотелось бы, чтобы обратили внимание на этот хаос
Рис и Соя
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хожу сюда регулярно ужинать, когда нет возможности или желания самому готовить. Перепробовал половину меню точно - роллы Канада и Филадельфия гриль просто космические. Ценник приятный.
Октопус Мото
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Хороший мотосервис. Ребята, которые там работают, опытные и очень приветливые, многие моменты объясняют. Ценник умеренный, так что остался доволен визитом. Что-то из расходников можно купить на месте, цена тоже вполне адекватная. В общем, рекомендую.
Домашняя кухня Атабек
Москва · Столовая
Сохранить
Май 2025
Столовая здорового человека. Плотный обед из салата, солянки и пюрешки с котлетками. А ещё компот. И за всё 580₽ - это что-то невероятное.
Lion's Head Pub
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень посредственный сервис. Ценник неоправданно высокий. Не рекомендую, если не хочется пить без по 930
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Выбирал ресторан с грузинской кухней по рейтингу Яндекс. Ещё никогда так не ошибался с выбором. Еду готовили довольно долго, хотя сидели почти одни в зале. Официантки работают впервые, иначе как объяснить то, что вместо соуса сацебели принесли аджику, вариантов нет. Еда на троечку, порции маленькие. Зато на столе стоит рекламка - бесплатный капучино за отзыв в Яндексе, видать именно так и набрали 4.9. Сильно переоцененное место. Настоятельно НЕ рекомендую к посещению.
Венская сказка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Еда вкусная, никаких нареканий нет. Заказ принесли не весь, потому что официант не записала одну позицию. Ну и самый главный и жирный минус - оплата только наличкой, причем об этом посетитель узнает лишь в момент оплаты. Не рекомендую.
Музей-заповедник Кусково
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Очень красивое место и довольно низкий уровень сервиса. Билеты можно купить только на входе, где вам не сообщат, что экспозиция закрывается через полчаса и туда можно банально не успеть. Не удивлюсь, если и вовсе продадут билет на закрытую экспозицию. На территории музея билеты уже не купить - надо возвращаться к кассам на входе. С этим точно надо что-то делать, например онлайн продажу билетов организовать