Хрипунова Юлия
4
Хрипунова Юлия
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Grass
Архангельск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Ребята молодцы, очень качественно и ответственно моют.
Балтийский лизинг
Архангельск · Лизинговая компания
Сохранить
Февраль 2026
Супер команда, индивидуальный подход. Отзывчивые и всегда на связи. Впечатления самые лучшие 🙌
Автомойка
Архангельск · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Купила в автосалоне абсолютно новую машину. Привезла на первую мойку спустя пару недрль. Вся машина в царапинах будто ее мыли металличеспими губками от посуды. Не хотела писать плохих отзывов , Не в моем стиле. Обратилась к управляющему - предоставила видео. Он сказал что я сама исцарапала машину и может она вообще не новая. Даже не попытался как то найти общий ящык и договориться. Скребком я машину вообще ни разу не скребла. Будьте осторожны.
Ёлки
посёлок Малая Товра · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Не знаю готовы ли владельцы к честным отзывам. Но я сама предпочитаю в своем бизнесе именно такие. Поэтому ловите. Дорога до места отличная. Найти легко! Локация супер! С точки зрения природы. Хорошая просторная парковка. На ресепшине сразу настроение упало тк администратор сходу объявил есть и пить в номерах нельзя. Я езжу по всей россии в отели разного калибра и очень часто. С такой проблемой столкнулась впервые. Обычно в номерах и чайник и чай, кофе и минималка посуды. Бокалы для вина и стаканы для воды. Тут реклама супер крутой артезианской воды, но при этом стаканов нет. Пить видимо надо прямо из под крана. Вода действительна прекрасна! И на цвет и на вкус. Выпросили у админов кружки !!! У нас было с собой гампанское. Пили из кружек. Странно запрещать гостям есть в номере. Как то не для людей. Ведь гости могут захотеть вина в романтической обстановке вдвоем и на закуску например мандаринчики сьесть. Кафе работает далеко не круглосуточно. Кухня принимает заказ до 19.30. А в номере есть нельзя. А если я оголодала в 22? Это как то вот меня сбило с толку. Далее нет телевизора. Мы не скучали - была прекрасная живая музыка. Слушали сидели в холле. Но тоже нигде не видела номеров без телека. Хотя можно тут закрыть глаза концепцией «ближе к природе» Очень высокая слышимость. Просто очень. Не расслабишься. После 22 запрещено шуметь , но нам не давали спать до 24ч Правило НЕ работает. Полотенца, белье, матрас отличные. Подушки очень маленькие. Не хватает. Но не критично. Тумбочки у кровати симпотичные. Но кроме стакана воды ( которого нет) и телефон. Больше ничего не поставить. Крошечные. Прохладно в номере, хотя батареи горячие. Я под одеялом чуток подмерзала. Но можно взять пижамку. В кафе приветливые девушки и вкусно кормят. Завтраки не плохие. Но тесновато. Весь отель если придет поесть - не выйдет. Понравились развлечения на банане и снегоходе. Горка так себе для ватрушек. Вид из окна был бы прекрасен, если бы не старинные корпуса бывшего беломорца. Лагерь моего детства. И ностальгия была. Но видок портят! В целом я вернулась бы еще раз , но подготовилась бы. Свои стаканчики. Свой чайник 🤣 Теплая пижамка ☺️Сухой паек , если оголодаете 😝 ноутбук- вдруг захочется кино перед сном.
На крыше
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось. домашнее уютное заведение. столько цветов, всяких фишечек, дизайнерских приемов. Такие кафе только в Питере встречали. Спасибо за гостеприимство.