Ксения Громыко
10
Ксения Громыко
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
32
Джеремис-бар
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня во время квиз-игры охранник избил и вытолкал пенсионера за то, что тот "попытался пройти с недожёванным мороженым"! Попутно охранник обозвал мужчину "старым козлом". Всё происходило на глазах у внучки, она со слезами вбежала в зал! Самое любопытное, что с камер наблюдения по приезду полиции автоматически исчезли записи! А администрация вместо того, чтобы разрешить конфликт и сменить уже охранников (судя по отзывам на них много жалоб!) ещё высказывает негодование, что "эти (пенсионер и семья) всё никак не угомонятся". Хотя мужчине с семьёй в это время оказывала поддержку скорая помощь. Ваше заведение - просто позор района. Закройтесь уже поскорее.
Simple Flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Очень крутой магазин! Большое разнообразие букетов. Каждый - искусство! За день до покупки отправили на согласование цветы, которые будут использоваться в композиции, затем вечером накануне выслали фото готового букета. Цветы упакованы в большую доставочную коробку и бокс с водой. Очень здорово, что букет сложный, многоярусный - смотрится эффектно, стильно и со вкусом! Конечно, он произвёл впечатление на получателя и всех увидевших! Большое спасибо ❤️
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Второй раз в салоне ТайРай. Я в восторге! Атмосфера в салоне приятная расслабляющая, мастера знают своё дело, делают отличный массаж. Взяла абонемент!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла закрыть счёт в отделение Альфа-банка. В первый раз ожидала около часа + обслуживание было около получаса. В итоге, закрыть счёт не смогли, так как на карте остались деньги. Запросили реквизиты, сказали, как только деньги придут на счёт, нужно придти в банк ещё раз на следующий день, чтобы закрыть счёт. Я ждала несколько дней - деньги так и не поступили. Пришла в отделение ещё раз, ждала полтора часа. Менеджер проверила счёт, сказала, что деньги не были переведены. Направила в кассу, чтобы снять деньги под закрытие счёта - это уже сделали за 5 минут. Почему-то сняли комиссию 20% за операцию. В общем, Альфа-банк не перестаёт удивлять. Теперь понятно, почему здесь очередь! Ещё отмечу, что большинство сотрудников, молодые ребята, общаются с посетителями грубо, не объясняют дальнейшие действия, а когда человек задаёт вопрос, отвечают так, будто это само собой разумеется. Я долго наблюдала за работой разных сотрудников. Есть смысл получше подбирать персонал или внимательнее обучать сотрудников работе с клиентами. Отмечу, что парни справлялись в работой гораздо лучше, чем девушки. И работница кассы была вежлива и всё понятно объяснила, за что большая благодарность!
Московский Художественный театр имени А. П. Чехова
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
В общем и целом, мне нравится МХТ. Театр с богатой историей, которая презентована буквально на каждом углу: портреты актёров, просторные залы, уютный буфет, музейная экспозиция, красивые и чистые туалеты. Все постановки, на которых я когда-либо была, мне понравились! "Идеальный муж", "Обломов", "Контрабас", "Кабала святош" и другие... Актёры на высоте, звук и свет прекрасные. В декорации и антураж тоже вкладываются! Единственное, что меня огорчает, это кресла! В последнее посещение купила билет на балкон. Во-первых, там не развернуться! Если ваш рост от 170, будьте готовы к тому, что сидеть вам будет неудобно. Если людям надо пройти, всем остальным приходится покидать ряд и выходить со своих мест, даже встать - не вариант. Во-вторых, у некоторых рядов, на которых и мне "посчастливилось" побывать, со стороны спинки нет бортика, и ваш сосед за спиной может весь спектакль пинать вас ногой или поставить ногу рядом с вами. Честно говоря, это сильно отвлекает от спектакля, и даже все прекрасные особенности театра неспособны перекрыть этот аспект. Билет на балкон на последнюю постановку стоил 6500 рублей, что на мой взгляд не бюджетно. Надеюсь, руководство театра примет это к сведению и позаботится о своих гостях, даже если они сидят на балконе.
БПК-Тур
Казань · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Мы посетили экскурсию "Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями". Отличная экскурсия! Очень наполненная и яркая. Действительно, все самые знаковые достопримечательности мы смогли посмотреть всего за несколько часов прогулки и поездки на автобусе. У нас была экскурсовод Елена. Елена была очень внимательна к деталям, рассказывала интересные факты даже во время перемещений от одного объекта к другому, легко развёрнуто отвечала на вопросы и при всём этом успевала следить, чтобы никто не потерялся! Горячо рекомендуем! Особенно если вы приехали в Казань ненадолго.
Терем русского самовара
Городец · Музей
Сохранить
Июль 2024
Музей однозначно достоин посещения! Много интересных экспонатов. На стенах висят справки и комментарии по истории самоваров. Вежливые и приятные работники. Сразу предложили помощь и ответы на вопросы 👍🏻
Дом Пряника
Нижний Новгород · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июль 2024
В магазине отличный ассортимент! Много интересных сувениров на любой вкус. Мы пришли за городецкими пряниками. Набрали целую гору, потому что пряники были свежие. Вежливый и приятный персонал. Грамотно и быстро помогли найти нужный товар 👍🏻
Свято-Троицкий Ипатьевский мужской монастырь
Кострома · Музей
Сохранить
Июль 2024
Красивый монастырь в красивом месте. Построен основательно!
Сырная биржа
Кострома · Магазин сыров
Сохранить
Июль 2024
Плюсы: широкий ассортимент костромских сыров на любой вкус. Многие сыры имеют мягкий молочный вкус. Чувствуется качество и натуральность. Локация тоже плюс - самый центр города. Минусы: очереди! В принципе, очередь обычно быстро заканчивается, динамика очереди быстрая, но лучше это иметь в виду перед посещением.