Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Иркутск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пункт выдачи по обслуживанию клиентов отвратительный. Грязно. Лестницы никогда не чистят. Подняться по ступенькам целая проблема.. Пакетов для того, чтобы забрать свой выкупленный товар практически никогда нет. К сожалению альтернативы перейти в другой пункт выдачи заказов нет, так как это самый ближайший к дому. Большая просьба руководителя данного пункта навести порядок..