Romeo Montekki
5
Romeo Montekki
0
подписчиков
1
подписка
48,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Много Цветов
Брянск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Персонал вежливый, добрый, отзывчивый 👍. Обслуживание отличное 🔥 Выбор цветов очень приятный.
М.Косметик
Брянск · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2026
Очень большой магазин, светлый. Жалко персонал, в такую снежно- грязную погоду, у них такая чистота ( нет ни капли грязи на полу)!👍 Таких работников нужно ставить в пример! Приятно в нём совершать покупки! Товары 👍
Кафе Царица
Брянск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отравились алкоголем
Deus
Брянск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
В заведении было ужасно холодно. 🥶 Что то непонятное с меню, очень мало выбора. Самое интересное, что тепловая пушка стояла на входе и грела охранника получается и бабушку в гардеробе🤷
Сауна 32
Брянск · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Сауна и помещение на достойном уровне. Для компании погулять отлично. Но вот что поразило, ни простынёй, ни полотенец, ни тапочек. Как хотите там будьте называется, а с учетом зимы это Неуважение к гостям. Поэтому только 2⭐, хотя хочется одну вообще поставить!!!
Шавелла
Брянск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Шаурма в основном из травы и соуса. Какая то холодная. За такие деньги-не вкусно. Но больше всего удивило, это какой то парень, спящий на стульях возле столика. Продавец сказала, что не знает 🤷 кто это 😁.
Бристоль
Брянск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Дорога, подъезжаешь по которой это просто ужас! 😰 и позор!!!! Для такого заведения. Неужели вы не способны сделать до своего заведения нормальную дорогу.??? А не ямки, с островками асфальта. Я бы на месте жителей перекрыл проезд через свои дворы. Чтобы к вам только по зимнику можно было добраться!!!!
На пушке
Брянск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Брали драники компанией 6 человек. Всех встошлило, 6 человек блевали драниками вашими.... Я надеюсь персонал, который за это отвечает покорают руководители. Тоже самое слышал от знакомых, что часто после кафе на Пушке, происходит отравление. А также говорят, что там наливают левый алкоголь людям.... Контингент посетителей, *** и драки. Нормальным людям делать там нечего! 🤷
Инжир
Брянск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Иногда можно посетить, в связи с наличием свободных столов и приятного интерьера.
Пятёрочка
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Это не магазин, а какой-то вечный склад, коробки в проходах магазина. Цены в 5-ках вообще превышают другие магазины. Да и вечный обман мелким шрифтом, то за каких-то 100 грамм цена, а не за товар, то два товара нужно взять, то вообще цена выше на кассе, чем на ценнике! Данная сеть разочаровала. Захожу только по необходимости. Единственный плюс, что 24 часа работает.