Бебра
6
Бебра
1
подписчик
0
подписок
129,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Круто все понравилось, вайб
Умный город
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Очень классное место, добрый персонал, бесплатные призы, вернусь сюда обязательно еще раз. Всем советую, не зря потратите время, подойдет для детей.
Метро Люблино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня 9 февраля 2026 года в 00:16 водителю 657 автобуса желаю всего самого наихудшего, как только люди прибежали к дверям он сразу их закрыл и уехал с учетом того, что от туда только что вышли люди 😋
Китайский лётчик Джао Да
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Круто классно лол кек. Крутые бармены крутая атмосфера после метро самое то. Ваще в центр балдеж чаще бы такое встречать, фантастика
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее заведение все понравилось советую круто экстрим очень круто обсулуживание бомба
Авокадо
Воскресенск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Продавщица не знает нынешнего законодательства и живет по законам Брежнева. Отказалась продавать алкоголь до 21 года, хотя такого закона уже давно не существует и алкоголь имеют право продавать с 18 лет. Желаю этой женщине окунуться в современную жизнь и почитать законодательство РФ.
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Замечательное заведение, не зря пришли. Большой выбор и вкусная еда, особенно понравились роллы. Приятный официант и прекрасное обслуживание. Всем рекомендую.
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительный кинотеатр. Ужасные и мерзкие сотрудники. Ведут себя крайне не гуманно и неприятно. Крайне не советую. Картинка размыта, а кресла не удобные.
Мультиформатная ивент-площадка
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2024
20 минут искали вход, ничего не нашли, куча пыли. На фото красивые места и на деле пыльные загутки. Бред полный. Указателей нет никаких
Гастроном
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Удобное расположение и есть все необходимое. + стоит автомат Яндекса, тоже очень удобно. К сожалению не всегда приятная атмосфера, но в целом все хорошо. Не понимаю зачем Ъ в конце