С
Станислав Сафин
С
2
Станислав Сафин
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Матрешка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Отличный салон! Ходим с сыном к барберу Азамату два раза в месяц уже третий год подряд. Девчонки - красавицы, всегда чай/кофе с шоколадкой, улыбчивые, вежливые, ходим как на праздник!)) Для детей раскраски распечатают любые, стульчик, стол, внимание администраторов. У Азамата стрижемся давно, в одно время потерял его, нашёл в этом цветнике! Рекомендую и салон и барбера!