александр к
7
александр к
0
подписчиков
0
подписок
393,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Renaissance
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Сам ресторан в плане внутреннего убранства хорош. Работа официанток хорошая. Но мы отмечали там новогодний корпоратив и вот в этом плане к ним много вопросов. Во первых очень скудное меню. На выбор идет только 1 из 3 салатов и 1 из 3 горячих. Причем выбор просто отстойный. Филе судака (которое оказалось не филе а с кучей костей) свинина или курица. Причем у судака и свинины есть гарнир а у курицы нет. Куча разных нарезок которые будут на столе при любом раскладе, даже если вы не хотите. Просто так у них устроено. Но Вишенка на торте это программа. Она никакая. Это не программа а просто дискотека. Есть два ведущих один из которых очень хочет быть как галустян , шоу барменов (которые уже надоели со своими 2 коктейлями) которые уже 3 год в разных кафе и с одной программой (но в этом году музыку поменяли но смысл тот же) и группа витамин которая реально плохо поет. Караоке мужиков в гараже. Даже я со своим отстойным музыкальным слухом, слышал постоянную фальш и не попадание в музыку. На этом программа все. Дед и мороз со снегурочкой тоже не добавили чего то интересного. Так что если идти туда на корпоратив то подумайте для чего вы туда идёте, если ради программы, то это не туда
Бургер Сайз
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место. Чисто аккуратно, свежо. Есть столики чтобы поесть прям в кафе. Меню вкусное. Бургеры сочные, даже если брать маленький размер то он прям нормально. Детям понравились больше чем вкусно и точка и других. Советуем сходить чтобы почувствовать аромат и вкус хороших бургеров
АМК СТО
Тольятти · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2024
Делаю у них машину уже не первый раз. Менял ступичный подшипник, ступица на шрусе зависла, думал не смогут снять, но все сделали профессионально. Уже 3 год пошёл как ступичный работает. Недавно поменял цепь грм. Быстро, качественно. В четверг машину загнал, заказали все запчасти, в пятницу забрал. Заодно поменяли масло и антифриз. Люди профессионалы своего дела. Работа по стоимости как и везде, но качество лучше многих других сто.
Порт Моне
Тольятти · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкусная еда, нормальные цены, хорошая обстановка. Готовят в принципе быстро, но есть один минус (его опишу ниже.) Минус - не сильно большая парковка, может оказаться что места для машины нет. И самый большой минус это обслуживание официантами. После того как мы пришли, сели за стол, получили меню, мы сидели 20 минут ждали пока официант родойдет примет заказ. На весь зал 2 официанта. Состав некоторых блюд и салатов официант не знала. Пошла узнавать на кухню. Долгое обслуживание оставляет неприятный осадок.
Волгоградский планетарий
Волгоград · Планетарий
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный планетарий. Огромный (не побоюсь этого слова) экран в виде купола. Качественное изображение. Цена немного высокая, но он того стоит
Пляж
посёлок Кучугуры · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Песчаный пляж, на берегу всегда есть место. Плохо только если есть медузы, но без них просто отлично. Последние годы медуз с июля по август много
Татнефть
Тольятти · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Качественный бензин, заправляют уже много лет. Уже другая машина, а заправка все также. Внутри можно взять выпечку и кофе, но кроме кофе ничего не брал. Кофе неплохое. Иногда бывает что приезжаешь а там машина привезла бензин и заправка в это время не работает, что не всегда удобно
ЛюБлины
Тольятти · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошо готовят драники. Приятная атмосфера и чисто на столах и в помещении. Быстро готовят, меню разнообразно. Нравиться больше чем люблины на лесной
Канцелярский центр
Тольятти · Печати и штампы
Сохранить
Ноябрь 2022
Большой выбор товаров, много товаров которые могут понадобиться в учёбе. Есть портфели, канцелярские принадлежности. Постоянно покупаем ребёнку принадлежности для рисования в художку. Цены как и везде в принципе в городе, что то дешевле, что то дороже.
Vanana Park
Тольятти · Батутный центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Интересно для детей наверное лет до 10-12. Старше наверно уже не пойдёт. Много аттракционов, есть батуте ( когда были последний раз, они не работали, были на ремонте) есть аниматоры. Можно посидеть в кафе, но надо понимать, что цены там соответственно будут больше чем в городе. А так хорошее место для детей.