А
Алена Алена
А
5
Алена Алена
0
подписчиков
0
подписок
103,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Luk_krasit_nogti
Минск · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Прекрасный сервис и всегда безупречное качество! Спасибо ❤️
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо вам большое за деликатное и бережное отношение к детям,а также за подарочки)) Сегодня дочка сдавала кровь и вышла счастливая) Раньше очень боялась. Всех благ)
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо вам за прекрасное отношение к детям и неизменный профессионализм! Дочка боялась сдавать кровь,но к вам бежит как на праздник! Мы ваши навеки)
Папа Жарит
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всегда вкусная шаурма, а персонал всегда приветлив. Рекомендую!
Старый город
Брест · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Останавливались на 2 дня . Все неплохо и вопросов не было до того,как произошёл конфликт с постояльцами соседнего номера. Мужчина и женщина в сильном алкогольном опьянении (я не ханжа ,но люди были просто в неадеквате) вышли курить к нам под окно. Мой муж вышел попросить,чтобы отошли в место,специально отведённое для курения, и нарвался на маты, хамство и провокации от мужчины типа такого,что,послав на 3 буквы, человек потом кричал: «Ну, что ты сделаешь? Ну,давай,ударь меня!» Мы позвонили на ресепшн и попросили уладить ситуацию. Пришли парень и девушка,которые так мило общались с пьяной парой,что мы были очень удивлены. Потом выяснилось,что это постоянные клиенты,бесконфликтные и обожаемые,которым,видимо,все можно. Потом администраторы долго их успокаивали у нас под окном. Перед нами никто не извинился, вечер 23 февраля 2024 года был испорчен напрочь. Считаю такое поведение администраторов недопустимым. Изначально хорошее впечатление о мотеле было,к огромному сожалению,испорчено.
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Зашли сегодня вечером впервые. Заказали облепиховый напиток. Жидкая,кислая,очень горячая субстанция. Когда огорчились,что в напитке нет ни палочки корицы,ни кусочка апельсина,девушка ответила,что их (внимание!) специально вынули,чтобы нам было удобно пить! Через какое-то время добавила,что могут положить,если мы хотим. Тут захотелось быстрее уйти. В итоге этот «авторский» шедевр,в котором по вкусу не было ни апельсина,ни корицы,ни обещанного меда, отправился в ближайшую мусорку. Обидно,блин.
Foka
Минск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасный салон! Очень уютная атмосфера,стильный интерьер,улыбчивые администраторы. А мой шикарный маникюр србрал кучу комплиментов! Относила 4 недели без единого скола! Спасибо за сервис, обязательно вернусь к вам снова!
Фока
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2023
Отличное место! Уютная студия,тренеры-профессионалы, маникюр-топ 💛