Анастасия Махрова
5
Анастасия Махрова
1
подписчик
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ветлэнд
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Добрый день! Наблюдаемся с лета 2025 года в данной клинике у врача-нефролога Дорожкиной Дарьи Андреевны. Врач по призванию и Человек с большой буквы! К нашему коту всегда проявляется особое внимание и забота. И думаю, что так не только к нам! Кот чувствует себя всегда комфортно в присутствии врача (забор крови и измерение температуры не в счет, тут всем мало комфорта😁) У нас не простая ситуация, мы попали в состоянии, когда коту прогнозировали скорую кончину, но Дарья Андреевна каждый раз старается подобрать лечение так, чтобы и котейку не перенагружать лекарствам, но при этом чтобы конечно же был результат в лечение! А вчера (10.01.) у нас было переливание крови. Все тоже прошло хорошо. Всем специалистам стационара так же выражаю огромную благодарность за заботу, а главное человечность. Мне без вопросов позвонили, как я попросила, и сообщили о завершении процедуры. Ну и конечно, феи гостеприимства и заботы о хвостатых и их хозяевах, девушки администраторы! Они всегда приветливые. Спокойно выдерживают любые вопросы, и так же спокойно разъясняют если что-то непонятно. Спасибо клинике Ветленд! Долгих лет процветания! ps Маркиз всех запомнил)
Ремонт одежды
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Не могу оценить работу мастер, так как на Яндекс картах указана не верная информация графика работы. Не вводите людей в заблуждения Вы не работаете по воскресеньям!
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Официант Евгений, наше почтение! Сотрудник, который не втюхивает просто ради продать, а он от всей души советует. Он нам посоветовал лимонада «Дорама», это правда бомба. Евгений, спасибо вам огромное! Сотрудник с душой к людям и любовью к своей работе☺️
Sokolova_beauty
Пушкин · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Д.д. Была недавно в данной студии у мастера Анастасия! Мне очень понравилось. Мастер чуткая, внимательная. Милая и приятная девушка. Делали перманент бровей! От души рекомендую👌🏻
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное уютное место. Вкусная еда. Обслуживание на высоте. Не много подождали на входе свободный столик, но вечер выходного, это нормально. Отдельный респект нашему официанту Наталье😊
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день. Обучаюсь в филиале на Бухаресткой. Сначала была теория у потрясающего преподавателя Эдуарда Аскольдовича. Не объясняет, а расжжевывает все по полочкам. Сейчас у меня практические занятия с очень классным инструктором - Зыцарь Иван Владимирович. Он все объясняет спокойно, если не поняла, говорит так чтоб все уложилось в голове. С ним занятия проходят продуктивно. Каждый раз выхожу из машины счастливая😁 Я никогда ранее не сидела за рулем. С Иваном Владимировичем я поехала практически сразу. Впереди экзамены, верю что все пройдет без проблем! Моя мечта водить машину. А благоларя этой школе моя мечта осуществляется.
Volkova Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
ДД. Была у Мастера Валерии, делали окрашивание. Что могу сказать, Валерия спасла меня. Другой мастер в другом салоне испортила цвет, волосы, в общем все плохо было. К Валерии я пришла с просьбой о помощи спасти, и исправить этот ужас. Мастер профессионально и по человечески отнеслась к ситуации. И выполнила свою работу на 1000%. От всей души рекомендую Валерию как мастера!!!
Опека
Санкт-Петербург · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Октябрь 2022
Мама тяжело болеет, постоянный уход и внимание обеспечить в домашних условиях не было возможности. Обратилась в пансионат Городской. И очень довольна. (Поверьте есть с чем сравнить) Очень чисто, приятно. Главный запрос был что бы были прогулки, медицинское обеспечение. И это все есть. С мамой занимается врач физиотерапевт, она в восторге. Это временная мера, но я спокойна. Что мамочка под присмотром, накормлена и чистая. Спасибо управляющему, все вопросы решаются оперативно.
Поликлиника № 123, взрослое травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Март 2022
Были у врача фамилии не помню, в комментариях его часто упоминают. Мама сломала 2 пальца. И из приемного отделения скорой помощи направили в травму по мж. Этот врач не посмотрев сначала травму, утверждал что это ушиб, разрезав повязку, все таки подтвердил что перелом. Попутная высмеивая наложенный гипс в другом месте. Далее было сказано, можем сделать такой же, или супер какой-то там, но за 5500. Сказав что денег таких нет, врач потерял к нам интерес, и отправил в гипсовую. На мой вопрос можно ли в гипс закатать пальцы так, чтобы их нельзя было повредить, мне сказали нет. В гипсовую не передали характер перелома, и маме начали накладывать так, что средний палец, просто торчал за приделами гипса, на мою просьбу сделать нормально, меня спросили а что пальцы сломаны что ли? (Забыла добавить) не сколько раз я спросила про рентген, мне было сказано что гипс сделают и отправим. Вернувшись к врачу после чудесного гипса, и нам мой уже знакомый вопрос про рентген и что делать дальше, было сказано следующие: эм да не надо, приходите через 3 недели. И ушел. В регистратуре и другому персоналу претензий нет. А врач просто пытается нажиться на больных. Мерзко…