Дарья Григорьева
7
Дарья Григорьева
1
подписчик
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место, вкуснейший бифштекс под 4мя видами сыра, чай. Из десертов брали маффин с мороженкой. Нас обслуживал вежливый и приятный молодой человек. Несмотря на заявленное время приготовления, принесли еду быстрее. Из минусов стейк, был сыроват, но достаточно сочен. Наверно кто-то любит с кровью. И коктейли несмотря на прекрасную подачу, в основном состояли изо льда. Низкую оценку ставить не хочу, так как еда вкусная, и цены замечательные.
Point Art gallery
Санкт-Петербург · Художественный салон
Сохранить
Февраль 2026
Не удалось насладиться в полной мере работами мастеров. Сначала продавец торопливо начала говорить о художниках, подводила к каким-то альбомам, пальцем тыкала в разные картины, и говорила, что все очень дорого, и к ним не попасть, рассказывала то, о чем я даже не спрашивала. Когда извинилась, что отвлекаю и спросила про одну из картин, она раздражительно сообщила что занята, показала мне телефон, чтобы я убедилась что ей все пишут. Я сообщила что меня это не касается, продолжила смотреть, а продавец продолжала "бубнить" какие-то странные комментарии еще минут 10.
Лендок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были 17 января на игре, и довелось попробовать кухню ресторана. На ресторан слабо похоже, скорее буфет!! Скатерти в пятнах. Мне было стыдно перед своими гостями ведь я их пригласила на игру и ужин в этот ресторан, начитавшись отзывов((( Страчетелла -кислая, тар-тар мясной просто не съедобен, просто рубленное сырое мясо без приправ. Вернули не доев, но в чек нам включили. Ждали салаты по 40 минут, не вкусно, и нет интересной сервировки. Когда салат стоит 1100, он должен быть хотябы со свежей зеленью, а не увядшей и горькой перемерзлой( Хочу отметить что при смене блюд, нам не меняли приборы. Мы чай размешивали ножом((. Официанты видимо подумали, что если люди приходят на игру, им плевать на сервис,поэтому не подходили. Дали шанс десертам, но увы банановый кекс был жестковат и не свеж. Медовик был более и менее. Из напитков приличным был чай и настойка. Апероль никому из гостей не зашел. Ребята, как можно так отвратительно работать?. После окончания игры, нам пришлось искать другое заведение в 22.00 , чтобы просто поесть, учитывая что в лендоке была потрачена немалая сумма. Не интересное место, худшая еда, и сервис!!!!!
Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2025
За детьми не следят, могут не осмотреть, и не покормить. Пока к медсестре не подойдет родитель навестивший ребенка, они так и будут сидеть болтать за стойкой.
Медси
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Красиво, уютно, чисто. Врачей встречала разных, были странные, ощущение, что любит работу, но от людей уже тошнит ( встречали с видом съеденного лимончика), были и приятные, улыбчивые, эмпотичные. К профессионализму претензий нет!)
Мой Питер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Искали место, где можно вкусно перекусить, принципиально не хотели бар, однако из отсутствия выбора на 8 е марта решили сюда зайти. В результате, очень вкусно отобедали грибным супом и куриными фрикадельками!, выпили настоек и чая с пышками. Хочу обратить внимание на хорошее обслуживание официанта Алины!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Блюда по доставке испортились. Фактически не съедобно. Такое отношение к клиентам, не допустимо.
Мираторг
Санкт-Петербург · Складские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Продукция отвратительная, от колбас, фарша, до сосисек. Пару раз пришлось взять готовые обеды, безвкусная гадость. Не понимаю на чем держится эта компания, продукт низкопробный.
Папа Блин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2022
Не ставлю "3" только из-за атмосферы и домашнего вина с настойками. Нужно было сразу догадаться, что фишкой рюмочной "папа блин" являются настойки и блины, но точно не гренки (которые являются чем угодно, но не гренками), бутерброды и пельмени, которые даже будучи голодными мы не смогли доесть. Не знаю почему в отзывах ниже пишут, что вкусные пельмени, как минимум ни один человек признал их несъедобными! А так зайти, вкусно выпить (но не закусить) , пообщаться и послушать хорошую музыку в уютном интерьере, очень даже можно.
Luxe Hair
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Не могу оценить качество, т.к услуга не осуществлена. Мне не понравилось в салоне. Во время ожидания мастера администратор, громко обсуждала работу рецепции, графики, чьи-то болезни, сломанную аппаратуру. Ожидавшие клиенты включились в какую-то какафонию ненужных разговоров. Кому интересно, почему опаздывает мастер и ее личные проблемы? Нужно " перетягивать одеяло не на себя, а на клиента" По поводу волос. Хотела осветлиться раньше, но мне посоветовали подлечить и восстановить волосы, т.к ломкие. Я понимала, что здоровые буду отращивать долго, желтой ходить не могу. Мастер мягко говоря натянула добродушную маску на лицо, трогая волосы, приговаривала, что дешевая косметика их сломает. И ценник озвученный в инстаграмм по рекламме значительно отличался. Мне сказали "вы же понимаете, что в рекламе это не правда, что девушка пригласившая через инсту, не знает материалы. И т.п. Сказать, что меня в инсте уговаривали прийти , ничего не сказать. В итоге мастер с лицом " снимите ваши волосы немедленно" не понравилась. Такт - дело наживное, а вот доброе отношение, или есть, или его нет.