Лакшми
5
Лакшми
0
подписчиков
0
подписок
193к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ozon
Азов · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший пвз👍Пункт выдачи просторный, светлый и чистый👌✨Очень удобен для примерки одежды👍Компетентные сотрудники 👌
Ozon
Азов · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший пункт выдачи👍Удобное местоположение 👍 Приветливые и компетентные девочки-сотрудницы👍 Из минусов:маловато места, но не критично
Wildberries
Азов · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный пункт выдачи! А точнее, не пункт, а сотрудники! Получила заказ, проверила перед камерой кроссовки: всё в порядке. Примерила их сразу в пункте, в примерочной на коврике. Мне кроссовки не подошли по размеру, пошла возвращать сотруднице. Она говорит "Они грязные. Я не приму! Вытирайте! " Я отвечаю "Я их открывала под камерой! С ними всё в порядке! Я не выходила даже отсюда! " Она мне "Вытирайте!Я их не приму! " Пришлось вытереть, где она указала. Я говорю" Значит коврик и полы у вас грязные! "Абсурд! Больше сюда не ногой! Первый раз такое! Обычно, заказываю в других WB, и всё было норм. А тут какой-то маразм! Сплошные минусы на этом ПВЗ: -грубые сотрудники (здороваешься, а они ни слова в ответ. Недовольные вечно) -пункт выдачи грязный и присутствует неприятный запах Не советую сюда ходить! 👎👎👎👎👎
Ozon Box
Азов · Постамат
Сохранить
Июль 2025
Пользоваться постаматом, конечно, удобно... Но, я в шоке от того, как раскладывают заказы по ячейкам!Дебилы! Всегда забирала свои заказы без проблем, всё было на месте. Недавно, забирала свои заказы из постамата.Открыла ячейку, а в ней вместо трёх моих посылок, было почему-то 4 . Думаю, может быть я ещё что-то заказывала в этот постамат, а потом забыла про это. Открываю пакет, а там несколько упаковок таблеток от щитовидки! Это вообще не мой заказ! Я свои посылки забрала, а этот пакет положила обратно в ячейку. Как можно было так раскладывать заказы?! Какие-то идиоты это делали! На моём месте мог кто-то другой оказаться и себе присвоить таблетки! Или же, раньше меня открыли бы эту ячейку и забрали бы себе мои покупки!!!
Диалог
Азов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее уютное кафе. Еда вкусная и сытная. Цены приемлемые. Мне нравится 👍
Социальная аптека
Азов · Аптека
Сохранить
Май 2025
Дорого очень! И персонал оставляет желать лучшего 👎👎👎👎👎👎👎
Парта
Азов · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров 👍
Магнит
Азов · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Неплохой магнит, удобный
Магнит
Азов · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Вечно, как не придёшь, на ценнике одна цена, а когда пробивают, то другая! Приходится отменять товар. Вот каждый раз так, без преувеличения! Хотя бы сканер поставили, как в других Магнитах, чтобы предварительно можно было цену узнать!