Руслан Ягжин
16
Руслан Ягжин
5
подписчиков
0
подписок
4,3м
просмотров
Отзывы
118
Подборки
Фото
3
Ветеринарная лечебница, городская станция по борьбе с болезнями животных
Тюмень · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Отличный персонал! Все четко!
Собор Андрея Первозванного
Геленджик · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Очень красиво и душевно!
Аэровокзал
городской округ Геленджик · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Новый, отличный аэропорт!
Табрис
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, большой ассортимент, нормальные цены.
Красная Горка
станица Гостагаевская · Турбаза
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для отдыха!
Аэропорт Геленджика
Геленджик · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Новый, красивый!
Андреевский парк
Геленджик · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место! Очень красиво! Пруд с черепахами чего стоит!
Бургер Кинг
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Хорошо, быстро привозят, довольно вкусно.
Россельхозбанк
Тюмень · Банк
Сохранить
Май 2026
Банк, которому наплевать на клиентов! Представляете, чтоб закрыть карту и счет, открытый в другом регионе, надо ехать в регион открытия счета! Обращался, подавал заявление в Тюмени, уверили, что все хорошо, закроют. По истечении двух месяцев результата нет. Сотрудники вежливые, но вежливо отшили меня на горячую линию, которая мне не помогла (отказали). Круг замкнулся, тупик. Почему в Сбере и др банках можно все онлайн? Россельхозбанк, Вы что курите? НЕ РЕКОМЕНДУЮ в плане отношении самой организации к своим клиентам. В плане сотрудников, все отлично! Но, необходимо удерживать своих клиентов. Меня не удержали, вывел все деньги, и не буду к ним обращаться.
Гамарджоба
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Более-менее нормальное, для торгового центра место, вежливый персонал, еду можно есть. 1 звезда, так как при бронировании столика на 14 февраля нам обещали в подарок хачапури по аджарски в виде сердца, в результате этого не было. Обещаете-делайте! Управляющая написала, позвоните, обратитесь. Я почему должен звонить? Вроде я клиент пострадавший)) Дак позвоните сами. Ну вот, уровень сервиса. Управляющей необходимо более тщательно подходить к менеджменту, звонить самой, и принять меры к урегулированию различных негативных ситуаций. Если просто все пускать на самотек, не место человеку на этой должности. Как результат, потеряли клиентов. Не только нас, друзьям и знакомым не буду рекомендовать.