Александр К.
2
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Очень удобное расположение, хожу только в этот СДЭК, всегда приветливые и добродушные ребята. Кому то явно заняться нечем, заказывая негативные отзывы, а те кто их поддерживают видимо думают , что им всем должны и всё должно быть бесплатно для них. С такими убеждениями идите в другую ТК, хотя стоп даже там вам придется заплатить за упаковку. Лично я покупаю пузырку в Леруа и приношу ее с собой, ни разу не слышал , чтоб ребята были против "своей" упаковки . Будьте добрее , всех с Наступающим !