akarlina513
3
akarlina513
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Каприз
Муром · Свадебный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно посетила свадебный салон и осталась невероятно довольна обслуживанием! Консультант Алина помогла выбрать идеальное платье. Консультант предложила несколько вариантов, каждый из которых идеально подчеркивал мою индивидуальность. Атмосфера салона уютная и располагающая, что позволило расслабиться и насладиться процессом выбора. Качество платьев высокое, ткани приятные на ощупь, а дизайн безупречен. Большое спасибо за профессионализм и заботу! Рекомендую всем невестам посетить этот замечательный свадебный салон!
Костюм&Галстук
Муром · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо девушке-консультанту за испорченный праздник 👍 Пришли за костюмом жениха, и было озвучено, какой стиль и цветовая гамма мероприятия. Я понимаю, что вам лишь бы продать, но внушать молодому человеку как ему идет костюм СЛИВОВОГО цвета, когда мероприятие в классическом стиле (черный и коричневый) это не профессионально. Несомненно, ему очень шел этот костюм, но это не наряд для жениха… и о качестве данного костюма говорить и не стоит - скрипучая синтетика, которая даже на вешалке магазина собрала на себя всю пыль.. Особенно когда рядом стоит невеста почти в слезах и просит, что бы выбор остановился точно не на этом костюме - консультант продолжала в грубой и навязчивой форме доказывать обратное, и внушать, что ей же виднее, что лучше идет.. Видимо, эта модель висит в магазине уже достаточно много времени, и кому-нибудь её нужно «впарить», ведь другие варианты для примерки и не были предложены, только пиджак черного цвета, на что сразу консультант говорит, что не идет и не подчеркивает внешность… Хотя в другом магазине черный костюм молодому человеку подошел просто идеально, и сразу все подчеркнул) Какая-либо солидарность полностью отсутствовала у консультанта данного магазина…