александр г.
2
александр г.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
A-Class
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
На мойку перестал ездить только из-за отвратительного менеджера. Нормального разговора нет, договариваешься с трудом, вечно недовольная. За такой ценник должен быть базовый минимум, чего нет! Постоянно идет навязчивая продажа допов, приходится повторять как попугай нет нет нет не надо