Ольга Н
7
Ольга Н
0
подписчиков
0
подписок
151,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
Суши-Маркет
Канск · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Очень часто беру здесь роллы и онигири, все свежее, вкусное. Работники всегда приветливые. Ожидание на заказ всегда недолгое. Всем советую это место!
Incanto
Красноярск · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо консультанту, к сожалению не запомнила имени! Грамотно подобрала мне размер ! Качество отличное
Джэмбо и Уклейка
Красноярск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Это самые вкусные бургере, что я ела в мире !
Горячий Цех
Красноярск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Теперь это наш топчик ! Очень все вкусно , красиво , и обстановка приятная! Официанты молодцы
Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель абсолютно не стоит этих денег ! В номере нет халатов , нет шапочек для душа, нет набора гигиенического , нет одноразовой мочалки ! Мини бар пустой ! Фен не работал , очень долго пришлось ждать новый ! Ночер нормальный , матрас хороший ! Но недостатков больше
Ресторан 489-й
Майминский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Рестоаан при отеле Сказка Алтая! Это топ уровень ! Официвнты ,моя любовь , хочу отметить Виолетту и Ксению оссобенно, Парень ,на завтраке , к сожалению не помню имени … Повара , спасибо за все !!!это очень вкусно - завтрак обед и ужин !!! Все все все !!!! Вы делаете свое дело с любовью и это видно ! Спасибо огромное руководителю , это его заслуга !
Дзеими
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Это восторг ! Спасибо Berrywood за такое место в центре города !!!! Но как всегда есть проблема с персоналом (((
Общество чистых тарелок
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Посетили данное место чтобы покушать корюшки и не прогадали ) Съели по 2 порции ! Спасибо за еду , обслуживание !
Дзамико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Уютно , вкусная еда , замечательное обслуживание ! Вернусь обязательно !
Чарли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Божественное место ! Еда , обслуживание , интерьер , обстановка ! Рекомендую , я влюбилась в это место !