Екатерина Ушакова
6
Екатерина Ушакова
0
подписчиков
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8я Грань Совершенства
Москва · Подология
Сохранить
Август 2025
Всë здорово, всë понравилось, спасибо большое Татьяне. Приду обязательно еще. Рекомендую.
Fashion House
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Всë здорово! Спасибо. Качество хорошее. Ассистентка помогла с выбором и размерами
Sushi zone
Вологда · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Приятное местечко, вот только туалет бы им отремонтировать. Еда очень понравилась, спасибо повару! Местоположение хорошее. Время ожидания среднее. А так с удовольствием приду ещё.
Маяк
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Доброго времени суток! Отдыхали в данном месте в сентябре 2022г. Денис очень приятный в общении человек! Ответил на все вопросы и даже скрины карт скидывал) вообще ответил на все интересующие вопросы. Встретил он же. Ездили на автомобиле парковка есть. Фото на сайте реальные! Номера бомба! За чистоту отдельное спасибо Жанне Алексеевне(очень милая женщина)! Кухня есть всё нужное там есть. Место где пожарить шашлык тоже очень хорошее имеется. Бассейн чистый! Всё ухожено. Холодильник в номере есть! Кондиционер есть! От моря идти мин 15-20. Рядом магазин магнит. Всем хорошего отдыха)
Чулан
Рязань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Всё неплохо, но заселялись с ребенком,а это как оказалось самая тусовочная улица ,но нас к сожалению об этом не предупредили ( так,что засыпать даже в час ночи пришлось под подушкой, так как прям под окнами громыхал концерт уличных музыкантов! За детскую раскладушку берут плюс 1000₽, но спать на ней невозможно...
Айша
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вкусная шаурма с гранатовым соком!
Dino Голоден
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусно! Бургеры на высоте!
Chulan Bar & Kitchen
Рязань · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Ооочень долгое обслуживание! Готовили завтрак ничего сверхъестественного 50минут((
Панорама
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2022
Все понравилось, спасибо. Анне Ивановне отдельное спасибоооо за отношение ооочень приятная женщина и конечно не могу не отметить её чудесные завтраки. Приедем ещё