Валерий
2
Валерий
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Февраль 2026
Я стал свидетелем отвратительного поведения одного мужлана в очках который делал вид что выполняет свои обязанности на входе встречая гостей. Человек ушел с рабочего места и начал спорить на все отделение банка с коллегами, вел себя по хамски, кричал на сотрудниц , качал права считая себя правым вкидывая не приятные фразочки в сторону девушек которые исполняли свои обязанности сидя на своем рабочем месте. Таким людям не место на работе, Дело было 7.02.26. Этот человечек ушел с рабочего места и уселся за компьютер оставив свою рабочую зону без сотрудника. Клиенты заходившие в отделение банка недоумевали как пользоваться терминалом, некоторые даже говорили не громко, «что нажимать? Тут что, нет сотрудника?» В этот момент этот мужлан сидел как ни в чем не бывало за столом, коллеги сделали ему замечание. И вот после этого понеслось, визжал как резаный. Конструктивно получил критику в свой адрес, но наплевал на то что ему сделали замечание. Таким как он не место на такой работе. Устроил балаган. Прошу обратить внимание на данного персонажа и принять необходимые меры к данному сотруднику.