Ирина К.
6
Ирина К.
1
подписчик
3
подписки
131,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Конффетка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хожу уже лет 10 к мастеру Анне. Мне очень нравится её техника стрижек. Всегда стильно и легко! Стрижет по росту волос, макушка всегда объемненькая. Нет грубых срезов. Прядки красиво ложаться!
Трактир 21 верста
Балаклавский район · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Очень вкусно! Своя атмосфера!
Игман
Горно-Алтайск · Хостел
Сохранить
Январь 2021
Отдыхали с детьми! Очень понравился отель! Очень чисто, уютно. Приветливый персонал! Прекрасный вид из окон. При температуре на улице -32, а по ощущениям -38, в номере было очень жарко, мы даже приоткрывали окна. Очень вкусные завтраки, особенно запомнились свежайшие булочки с разными начинками из ягод и конечно же домашние пельмени..... я таких пельменей с детства не ела. Из-за разницы часовых поясов с Москвой, первое время не могли проснуться к завтракам, однако в нашем номере была своя кухня, что было просто потрясающе и мы сами себе готовили! Обязательно вернёмся в этот город и отель летом, т.к. не все достопримечательности увидели.
УмНяша
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2020
С осени ходим в в центр УмНяша. Ребёнок так любит сюда приходить, она в прямом смысле слова прыгает от счастья! Сначала немного сомневалась в подходе, сейчас понимаю, что это лучшее... результат есть! И самое главное психика ребёнка в полном порядке и ребёнок хочет ходить. Занимались у трёх учителей: Елена Евгеньевна, Эльмира Шамельевна и сейчас у Натальи Витальевной. Мы параллельно ходим на спортивные занятия, поэтому была в начале неразбериха в днях посещения, однако девочки администраторы всегда шли на встречу и переносили занятия. За что отдельное спасибо. Были на Дне рождении в УмНяше, тоже все очень понравилось. Все продуманно где развлечения, где танцы и где кушают детки. Спасибо за ваше отношение к нашим детям!
Салон красоты Елены Агеевой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2019
Спасибо большое мастеру Анне! Поменяла меня координально! Очень понравилось.
Экоплант
село Ильинское · Садовый центр
Сохранить
Май 2019
Очень и очень разочаровали! Пятница! Чёрная пятница! Обещали туи 2-2,5 2970₽, а в в итоге 2-2,2м за 4970₽. НЕТ ЦЕН ПО АКЦИИ! Обманщики! Несколько раз спрашивала будут ли в наличии, мне сказали, что их тысячи. Приехала к открытию, а их якобы раскупили(((( не верю! Нет цен обещанных ни на одно растение!
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Август 2018
Очень понравился! Спасибо!
ГлобалМед
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2016
Мошенник и разводилы!!! Ставят диагноз после того как 3 минуты посидишь с прислонённой ладошкой к железной пластины, типа проходит диагностика. Сказали что у меня деформация позвоночника))))))))). И это по ладошки, то. Девочки, бедные не знают как правильно соврать то. Потом приходит другой менеджер типа на бабло развести, ваша сумма 300.000₽ но у вас уникальная скидка!!!!! я ушла сразу после блефо обследования. Хотела ещё сразу уйти, как увидела полную антисанитарию. Прям брезгливость была ко всему. Просто очень флеболог нужен был. Дождалась их нано технологий. Бредятина. Не писала бы комментарий, если бы не замучили своими звонками.