С
Ситора Махмудова
С
11
Ситора Махмудова
1
подписчик
0
подписок
357,1к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
8
Ramiz
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Раньше ходили с семьей и было очень уютно и сервис был хорошим. Потом персонал видимо поменялся и официанты вообще стали ужасно обслуживать: Мне пришлось спорить с ним, что у них есть сахарозаменитель, а он утверждал что нет. В итоге нашел, а он оказывается не знал. Еду долго несли, но сама еда вкусная. Но персонал все портил
Jomiy Mall
Ташкент · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
много строй материалов, цены хорошие, но очень жарко летом в некоторых магазинах нет кондиционера, но это не критично
Swiss Lab
Ташкент · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2025
Выездная лаборатория это очень удобно и главное бесплатно, работают даже в воскресенье. Хороший сервис и ответы быстро вышли. Единственное девушка которая на 10 квартале работает не умеют у ребенка брать кровь😩
Республиканская детская библиотека
Ташкент · Библиотека
Сохранить
Июнь 2025
Классная современная библиотека, есть много комнат для учебы и для работы. Много книг и компьютеров
Dewell
Ташкент · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Шикарный магазин с натуральным составом вроде. Девушка которая там работает очень милая и все четко и классно объясняла и помогала. Для подарка самое то
Chiroyli
Ташкент · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Сервис классный, ассортимент всегда разнообразный. Всегда можно найти под любой вкус и мероприятие
Brasserie Park
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были там с мамой и обслуживание ужасное, парень который нас обслуживал ели-ели подходил. Приборы приносили меньше чем мы сидели, мы сидели 5 человек и принесли на 3х и потом каждый раз просили добавить тарелку или стакан. В целом нам не понравилось, хотя место классное но обслуживание все портит
Giotto
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
раньше было лучше, сервис отстойный ощущаешь себя там лишним. Чай с лимоном заказали и нам принесли ели теплый чай в котором ничего нет от слово лимон, попросила поменять просто кипяток добавили когда сказала принесите счет мы не будем пить чай, никакой реакции и попытки узнать что не так. Оплатила просто так чай и ушла
Bon!
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Не знаю который это бон, но мы были на шахристанской и там был официант парень один на все заведение 24 июня вечером. Принесли мохито прозрачный и на вкус просто спрайт со льдом, мы позвали его и сказали, что это не мохито а просто спрайт и официант сказал: Так мохито из него и делается (спасибо а мы не знали) забрал мохито и добавили сиром мохитовыц, но сверху была такая пеночка что мы побоялись пить как будто плюнули. Заказали позже салат цезарь и бутерброд, когда я спросила может ли он принять заказ было такое лицо, что заколебала че хочешь. Уже было ужасное настроение и когда принес салат с бутером не принес тарелки и ела я с общей тарелки(спасибо) Не было вопросов со стороны менеджера и официанта почему мы не попили толком мохито, также не стали ждать когда он принесет счет просто сами оплатили.