Виктория Стрельцова
7
Виктория Стрельцова
2
подписчика
0
подписок
67,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
БМ Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Самый шикарный врач -Бабаева Нигяр Набиевна.Настоящий профессионал своего дела, грамотный руководитель и добрый человек. Уже не первый раз обращаюсь в эту клинику,все на высшем уровне ❤️
On Hair Salon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживание хорошее Но места очень мало Немного неуютно
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный ресторан 😍очень вкусная еда ,а главное четкое обслуживание 🥰 Даулет как всегда лучший ✊
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Продавцы настолько себя героями почувствовали ,что хамят и земли под собой не видят. 16:31 12 марта не знаю чья это смена и имена женщин .Полный отстой, в этот филиал больше не ногой .Пусть научатся уважать людей .
Ma And Mi
Москва · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2024
Мастер Александра Суслова просто лучшая 😍😍Процедура проходит максимально безболезненно :) лучшая
Uppapart Моховая 43
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительно грязные апартаменты! При заселении не было предоставлено ни тапочек ,ни халатов, ни фена. Ужасно грязные стены на которых разманы убитые комары и кровь вместе с ними…. Мусор в номере никто не выкидывает ( написали полную инструкцию как это делать самим) .Также было ужасно душно ,кондиционер отсутствует. Смена полотенец была каждый раз с дракой … В 11:50 к нам ломились в дверь для того ,чтобы выселяться .
Тесла
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Прикольный бар Очень разнообразный выбор напитков и приятная атмосфера 😍Очень уютненько
Мидийное Место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Прекрасное обслуживание и невероятно вкусные устрицы 😍😍😍 Официанты очень приветливые. Очень чисто и уютно
Hircost
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Август 2024
Выбор прекрасный, продавцы не особо приветливы :(
Мидийное место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место ! Прекрасная атмосфера и очень вкусные устрицы 😍😍Однозначно рекомендую Обслуживание на высоте