Ксения С.
7
Ксения С.
1
подписчик
0
подписок
135,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
22
Босфор 25
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно, но не поесть… Ждала заказ 13 минут - шашлык из куриного бедра и овощи на гриле. Но к сожалению курица оказалась очень мягкой и сырой внутри(а есть курицу как мы знаем не до конца приготовленной нельзя). Отнесли обратно, показали - а они прогрели из всей порции 1 кусок( Овощи гриль зачетные. Маринад у мяса тоже вкусненький. Будь это говядина - еще куда ни шло
Глянцуй
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Приезжали помыть авто 06.03.2026 (глянцуй, брат). Садиться в чистый автомобиль было крайне приятно. Антидождь пока не проходил проверку Петербургскими ливнями, но на первый взгляд работает хорошо. Работой довольны, машина чистая внутри и снаружи. В салоне стало свежо. Приятное общение с молодым человеком, который встречал и отдавал машину, Никитой. Единственный минус: бардачок не пропылесосили(может, это не входит в услугу, конечно) В любом случае, не смотря на этот минус, будем мыть машину здесь еще
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Посетили заведение первый и последний раз. 03.08.2025. Заказ оформлен был в 18:21, отдан в 18:51. 30 минут ждали 2 пиццы. Причем ладно мы бы были в очереди или были столики забиты, но нет. Мы пришли, когда никого не было. Громов А. с трудностью рассказал в чем разница между тонкой и ультратонкой пиццей. Возникает вопрос, как сотрудник не разбирается в товаре… и пока мы ждали, услышали еще мужчину, который хотел пожаловаться, но управляющая в отпуске. Видимо, все просто решили, что работать им тоже необязательно.
Perfume Collection
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое Арине, помогла подобрать новые ароматы мне и мужу. Запоминала, про какие запахи, что мы говорили и с каждым новым предложение становилось только лучше 🥰
Совершенство Ткани
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2025
Большущий выбор кружева, выбрала за 20 минут через сайт, приехала и убедилась в своем выборе! Очень приятно находиться в магазине - чисто и спокойно
Гренок
Тамбов · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Проездом из СПб. Солянка с обеденного меню - это восторг! Вкусная, наваристая, не соленая, не очень густая, вот прям в сердечко. Борщ (по мнению одного бомба, для другого кисловат), как мы потом узнали, с черносливом, никогда не пробовали. Ребра свиные суховаты, не прям разваливаются, как томленое мясо. Домашние котлетки с пюре: пюре ну очень вкусное; а вот в котлетки будто добавляют сливочное масло для мягкости - это хороший вариант, но кому-то могут показаться жирноватыми. Спасибо официантке, что подсказала попробовать тизан (клубника-малина), оказался вкусным Настойки дороговаты (по меркам Петербурга) В целом достойное заведение, атмосферное
Гретель
Волгоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отпад! Конечно, мы понимали, что это самое популярное место для завтрака в Волгограде, но оно действительно заслуживает всех комплиментов! Мы взяли французский и Английский завтраки, пшеную кашу с тыквой, медовик и французский эклер Фреш микс, кортадо и лавандовый раф. И знаете, придраться нам не к чему. Кофе невероятно вкусный (от официантки узнали, что для них делают специальную обжарку). Лаванду правда видимо перебил кофе, почти не почувствовали. Фреш микс - я редко такое вижу, советую попробовать, если любите цитрусы. Английский завтрак - классика, вкусно, сытно. Ягоды во французском - такие созревшие и насыщенные по вкусу (клубника такая в Петербурге идет только в июле, а мы были в конце апреля). Голубику же я никогда такую вкусную не ела. Эклер - с кортадо - божественно, пальчики оближешь. Медовик - хорошо, много крема, толстенькие коржики, из-за чего слегка ломается, мягкий вкус.
Пингвин в шоколаде
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Приятное, уютное и аккуратное место, приветливый персонал Есть домашний тирамису, а это редкость. Выпечка тоже домашняя Самое лучшее - горячий шоколад, он настоящий, последний раз такой пила заграницей - в маленькой чашечки, густой, его только ложкой есть, подали с водой 😊💕
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Были в питерленде, кофе пойдет, спасибо на этом. Но пришли специально портретами. Ребят, уж если вы делаете рекламу, что фишка кофейни портреты на стаканчиках, то научите персонал самих спрашивать посетителей, хотят они рисунок. Ну почему посетители должны простить?
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятное заведение, быстро принесли заказ. На входе сразу встречает приветливая девушка) нам понравились на вкус все блюда. К фобо не хватило имбиря