Анастасия
5
Анастасия
9
подписчиков
0
подписок
596,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
15
Сытый гусь
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Приятное место с красивым видом, стильный интерьер. Меню не очень большое, но выбрать есть что. Цены приличные, не для бюджетного обеда. Пожарские котлеты были очень вкусные, ради этого блюда даже вернулась бы снова. Очень вкусный травяной чай. Солянка мужу не очень понравилась, сказал, что не наваристая. Официанты какие-то замученные и грустные, как будто после тяжелого туристического сезона. Но в целом впечатления приятные.
A Good Life Utopia Family Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
В отеле отдыхала два раза в одно и то же время в конце июля 24 и 25 г. Несомненным плюсом отеля является большая территория по которой можно гулять и дышать сосновым воздухом. Виды - услада для глаз. Это был довод приехать второй раз. Отель подойдет не всем! Так как расположен высоко на горе, инфраструктура расположена очень удобно, все под рукой, на пляж спускается лифт. Песчаного природного пляжа у отеля нет! Есть огромный деревянный пирс, спуск по лестницам сразу на глубину. Верхняя часть отсыпана мелким белым песком, но летом там безумно жарко. К сезону 25 в отеле произошло много изменений, что несомненно радует. Достроили главный ресторан, стало больше места под крышей и с кондиционером. В июле доходило до 48 градусов на солнце, обедать и даже ужинать на улице не представлялось возможным. Построили бар Лагуна, где играла живая музыка, а также можно было пообедать для разнообразия. Место очень красивое, виды на море потрясающие. Самые простые номера эконом расположены с видом на стену, крайне неудачно, советую доплатить хотя бы до стандарта. Первый раз был номер стандарт в основном корпусе на первом этаже , слышимость просто жуткая. Второй раз взяли с видом на море, заселили в доп корпус у волнового бассейна. Минус, что дверь выходит на общий балкон, а не в кондиционированный холл/коридор, вечером шпарит солнце, пока дошел до лифта, весь облился потом. Слышно все что делается на улице, так как под дверью здоровая щель, а там парковка и мусорные баки. Лифты к слову работали так себе, номер старенький, кондиционер вышибало 4 или 5 раз. После просьбы починить, быстро исправляли. Но когда от перепада электричества из-за пожара неподалеку он вырубился в 12 ночи, чинить никто не стал. На улице 35 ночью, реально спать было невозможно. Питание нормальное, алкоголь не очень. Желудок скручивало буквально от любого алкогольного напитка, кроме пива, которое я как раз и не люблю. Маргарита была настолько кислая, что глаза лезли на лоб. Вино белое еще можно как-то пить, а розовое и красное невозможно. Желудки у всех конечно разные, но ранее у меня нигде таких проблем не было. Муж пил пиво, ему было нормально. Я в итоге пила сок. Десертов было миллион разных по виду, но одинаковых на вкус. В любом случае было заметно, что питание поменялось в лучшую сторону с лета 24, стало больше выбора мяса и рыбы. Радовало обилие зелени и фруктов. Поставили нормальные кофемашины с зерновым кофе, отдельно детокс вода с лимоном, мятой, огурцом и тд. Аквапарк прикольный, работал по расписанию, в первое время ходили для разнообразия. Ленивую реку убрали, тарзанку тоже. Но они не работали уже в 24-м году. От главного бассейна к горкам ходит электрокар. На 6 этаже расположен Инфинити бассейн для взрослых. Места там немного, закрывается рано, можно сделать классные фото. Море отдельный разговор… в 24-м году все было хорошо, а в 25-году просто печаль, что отбивает всякое желание ехать в это место снова. Да, очень теплое и красивое по цвету. Но мусора приносило столько, что вода пенилась, как будто слили канализацию. По сути это такой небольшой залив, ограниченный с двух сторон берегом, а с третьей искусственной насыпью соседнего отеля, где у них стоит сцена. Поэтому при определенном направлении ветра в этот условный залив несло микро пластик и более крупный мусор. Деревянный пирс ходит ходуном от каждого проходящего по нему человека, но заменили шезлонги и зонтики. Все новое и чистое. Пляжные полотенца просто сказка - большие и мягкие. На пляже есть бар, где можно пообедать фастфудом и приятно посидеть на ветерке, также туалет с кондиционером, кабинки для переодевания, душ. Все убирают постоянно. Персонал улыбчивый, доброжелательный. Уборка хорошая, даже крутили нам лебедей. Отель привлек потрясающими видами и воздухом, в остальном средний. То что прошла реновация - это несомненный плюс.
Dobedan Beach Resort Comfort Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель для отдыха в межсезонье. Отдыхали в первых числах ноября. Плюсов у отеля очень много. В первую очередь это открытые подогреваемые бассейны, целый городок с горками для детей. Вода +29, плавать действительно тепло. Отличная кухня, даже в пляжном баре можно пообедать как в ресторане, качественный алкоголь, в том числе и импортный. Для детей отдельное раздолье, мороженое почти весь день в доступе, вафли, фрукты, пирожные, вечером попкорн. Кофейня Старбакс на территории отеля, что было приятным дополнением. Территория маленькая, по сути дорожка от отеля к морю и обратно- весь вечерний променад. Но все чисто, ухожено, в деревьях и цветах. На газоне стоят качели и гамаки. Днем можно гулять по пляжу. Чистый песочек, широко и просторно. От отеля в обе стороны можно наматывать километры. Левее ледяная, но прозрачная речка, по нашим ощущениям охлаждала воду в море. Поэтому мы уходили дальше по пляжу и купались там. Вода в море в первые дни ноября +24. Самый большой лично для меня минус - это отсутствие свободных лежаков с утра. И это ноябрь!!! Лежаков очень много, но их занимают наши сограждане уж не знаю во сколько. Если прийти в районе 11 утра, все будет забито, самое неприятное, что полотенце или бутылка воды могут пролежать на шезлонге весь день, никто так и не придет. Это конечно не вина отеля. Но так как русских гостей примерно 95%, это неизбежно. В остальном пожилые немцы. Да и вообще контингент пары и семьи 40+ Отдельно хочу отметить номер. Просторный, чистый, стильный, явно обновленный. Есть полноценные одеяла, мягкие халаты, тапочки, все принадлежности для душа. Уборка очень качественная, девушка успевала убираться, пока мы были на завтраке. Номер в 5 корпусе выходил на соседний отель, сбоку было видно море, музыка в дни, когда проходило шоу очень громкая даже при закрытом балконе. И с нашего и с соседнего отеля. Обращу внимание, что отели в этом месте стоят ну очень плотно друг другу. В ноябре шоу с артистами раз в неделю, в остальном живая музыка, караоке, выбирали мистера отеля. Если сильно придираться, то не мешало бы обновить пляжные полотенца. Менять их можно только раз в день, а так как они очень тонкие и старые, промокают моментально. При прохладной погоде полотенца не сохнут, хорошо что взяли пару своих. Полотенца, которые нам попадались были в основном с пятнами и дырами. Шезлонги тоже на вид так себе, как будто в плесени, матрасов не предусмотрено. Но лежать в принципе удобно и сломанных нет. Персонал очень активен, все время убирают, подметают, в баре работают быстро, в главном ресторане официанты всегда предложат напитки и принесут к столику, на пляже вечером охранник бдит, днем тоже следят, чтобы чужие не заходили с пляжа. Море достаточно мелкое, для детей идеально, пологий песчаный вход, но попадаются камни левее от пирса. Еще один повод уходить чуть дальше по пляжу. Рассказывать можно долго, отдых удался и с удовольствием бы вернулась в следующем году в конце октября.
Real Touch Flowers
Санкт-Петербург · Озеленение помещений
Сохранить
Октябрь 2025
Уже не первый раз заказываю здесь искусственные растения, выглядят невероятно реалистично. Сотрудники очень доброжелательны, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Если в шоуруме нужного нет в наличии, можно заказать, доставка очень быстрая. Уже третий год оформляю офисные помещения растениями Real touch, обратная связь от заказчиков всегда хорошая. Многие даже не понимают, что растения не живые, а искусственные. В одном из офисов фикус поливали в течение года, думали, что живой))
Prosto Laser
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Я стала постоянным клиентом клиники, так как каждый визит очень комфортный, ценовая политика весьма лояльная, результат от процедур отличный. Очень доброжелательные и аккуратные мастера. Радует, что стали появляться новые процедуры кроме эпиляции.
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место в Купчино, для деловых встреч и семейных праздников. Красивая посуда, вкусно, доброжелательный персонал. Все прекрасно! Возвращаемся с удовольствием всей семьей.
Движение
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Очень классная студия, одно удовольствие посещать занятия! Выбор направлений достаточно большой, можно выбрать подходящее занятие по интенсивности, удобно записываться через личный кабинет. Тренеры очень внимательные, всегда подойдут и поправят, если что-то делаешь не так. Группы небольшие. Отдельная радость для меня - это эстетичный интерьер и чистота!!! Никаких клубов пыли, перекатывающихся по залу, как я встречала в других студиях и спорт залах. Носочки после занятия идеально белые. Коврики обрабатываются после каждого занятия. Для меня это очень большой плюс!
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Отдыхали с сыном пару дней осенью. Очень понравилось место и отель. Номер после ремонта. Достойный шведский стол. Сын с удовольствием поиграл в детской комнате, покатался на пони. Через дорогу большой парк другого санатория и широкий берег залива. На территории отеля работает прокат, ассортимент большой. Брали самокаты. Хотели остаться еще на день, но все было забронировано. Цена более чем приятная. Приедем еще.
Мимика
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2022
Прекрасная светлая и очень стильная фотостудия. В зале работал камин, это очень красиво и без всяких доп плат. Фото получились волшебные! Доброжелательные администраторы. Добираться удобно. Перед зданием есть парковка. Метро в пешей доступности.