Николай Б
20
Николай Б
1
подписчик
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
206
Подборки
Фото
29
Mar Kebab House Restaurant
Фатих · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Уютно и душевно. Еда вкусная, ужинали здесь пару раз.
Holiday Inn Express Washington Dc Downtown, an Ihg Hotel
Вашингтон · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Норм отель, на ресепшене были вроде девушки, но это не точно :)
Всемирный центр отдыха Уолта Диснея
Орландо · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2026
Ну это фантастика какая-то, особенно салют. Минус это тьма народу, и длинные очереди
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Вчера был неприятный опыт, сначала при оплате через альфу на колонке 4 списал деньги и сказал что колонка занята, ну это ладно, потом вернули. А потом на колонке 2 не отстрелил пистоле и лил через край (( теперь бензом воняет
Фаворит премиум
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро, цена ок по сравнению с обычной мойкой, но результат сомнительный. Просто вдоль всей машины остались полосы грязи с двух сторон, 3,8 бы я поставил. Но округлил до четырех, тема реально рабочая для тех кто не желает стоять в очередях по 2 часа.
Миван
Киров · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично посидели, вкусно, адекватные цены и чудесный сервис.
The Grand Bali Nusa Dua
поселок Нуса Дуа · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Кайфовый отель, все понравилось :)
Hotel Santika Siligita Nusa Dua Bali
poselok Nusa Dua · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший отель, все понравилось за свои деньги, большой классный бассейн, НО, в бассейне пахнет туалетом периодически. Причем независимо в каком конце. 😔
Сеньор Денёр
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, понравилось, был пару раз
Механика
Киров · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Вообще к сетевым сервисам я всегда отношусь с подозрением, и принимаю все их недостатки, но тут все было вообще по кайфу, фантастика! Нужен был сход развал на лексус nx 2019 года 1) записали без лишних вопросов, сразу сказали цену да еще и работали 9 мая. 2) приехал к назначенному времени, подождал 5-10 мин, пока по пустили прошлых клиентов, получается видимо тоже вовремя. Приняли, и машину загнали сразу на подготовленный уже стенд. 3) мастер, спокойно все делал, попутно общались, посмотрел подвеску. На все про все час, оплата как заявляли, 2793, еще так как приложение установил 500 скидку сделали, 300 оставил наличкой мастеру за его внимание и подход. Правда может был один минус, мне показалось что когда откручивал гайку на рулевой тяге, наконечник вторым ключом не держал, хз на сколько это может быть вредно, а может я просто придираюсь))