Владимир Б.
4
Владимир Б.
0
подписчиков
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Был в этом заведении второй раз за пол года, в первый раз все было не гладко, уже всего не вспомню, Сейчас сижу пишу отзыв, были компанией 6 человек, напитки принесли не всем и не сразу, у всех был заказан комплексный обед, спустя почти 2 часа салаты от этого обеда так и не принесли, быи заказаны роллы у всех, я один остался без них, их тоже нет, всем все принесли но не полностью, в целом обслуживание где то на 2-3
Кухня Востока
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень вкусная еда с приемлемым ценником. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Единственное что летом на уличной площадке приходится обгонять птиц который по ней свободно перемещаются
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2019
Вежливый и знающий своё дело персонал
Paramount Grill
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2019
Чисто, большие порции, вежливый персонал, адекватные цены