Lollipop
5
Lollipop
0
подписчиков
0
подписок
179,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отличный пвз,замечательные сотрудники✨️🫰🏻
Профикс
посёлок Парголово · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошо и быстро выполнили работу по замене экрана ноутбука
Центр Медицинской Экспертизы
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Лучший центр. Чисто,светло,на ресепшене все быстро и чётко объяснили. Делала медкнижку,прошла за 30 минут если не меньше,с врачами очень легко и приятно общаться, взяли кровь очень аккуратно и быстро ( у меня сложно найти вены,и после 2 руки в жутких синяках),на следующий день синячка вообще не видно, гениколог очень приятная девушка🤍 Спасибо большое 🤗🤗🤗
Фрукты
посёлок Парголово · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2025
Молодой человек покупал кукурузу,попросил положить 4 штуки, продавец положила в 2 пакета,завязала, продала. Я уже дома открываю смотрю 3 и одна из них просто гнилая. Покупала клубнику,естественно " очень вкусная сладкая бубубу" в итоге на вкус как трава и вся мятая И обман с весом
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2023
Постоянно получаю посылки в этом пункте, но 31.03 была пьяная сотрудница и очень громко кричала, пыталась навязать мне какую-то услугу, сами сотрудники которые обслуживали, были в недоумении
Магнит
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Вчера (24.09.22), решила купить с молодым человеком вино и 2 энергетика,и так как был уже поздний вечер, то на кассе было очень много людей, и как всегда в этом "магазине" работала 1-2 кассы, ну и конечно же хочется побыстрее уйти, нам пробивают вино и просят показать паспорта, но их с собой не было, кассир начал спрашивать у своего коллеги знает ли он меня (действительно, я же каждый день общаюсь с этим человеком)но у меня были фотографии моего паспорта и даже видео, я все показала, ПРИ ТОМ ЧТО КАССИР САМ ПОПРОСИЛ ЭТО СДЕЛАТЬ, но на удивление я была не похожа на себя в паспорте. В итоге кассир настаивал на своём и просто все убрал. Было бы мне лет 18,то окей,я бы ничего не сказала, изменений во внешность нет, вообще никаких. Я понимаю что ситуация не такая ужасная,но то что я не похожа на себя,с этого я удивительно посмеялась. 🙃 Как зовут кассира я не посмотрела,но девушка была не русской национальности (ничего против этого не имею)))