Ангелина С.
4
Ангелина С.
1
подписчик
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ношу Линзу
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
заказала очки 26 сентября, сказали ожидание 3-5 недель. сегодня 18 ноября очков также нет. коммуникация ужасная, каждый раз я писала первая в вотсапе спрашивая ну где и когда придут, последние разы сказали поставка будет 11 ноября и что сами напишут. написала 12 ноября, сказали 14 будет общая поставка в итоге вернули деньги сказали, что моей модели нет в доставке. полный сюр. это конечно же я узнала, написав сама. итого два месяца ожидания в пустую. просто ноль из пяти. коммуникация со стороны магазина голосовыми в вотсапе отдельный вид неуважения к клиенту.
Сенсетика
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
очень нравится данное место. хожу второй год на массаж, в восторге
Урбан
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
очень вкусный какао
Aspect
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
не возвращают деньги за возврат