Дарья
3
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Mobstreet
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Клеила гидрогелевую плёнку на телефон. Первый раз под плёнкой оказалось очень много ворсинок и неровностей, на мою просьбу переклеить меня попытались убедить что это нормально, но согласились переделать. Под второй плёнкой не было видно ворсинок, но было очень много пузырей. Меня заверили что все пузыри уйдут, и если что, на пленку гарантия 14 дней. Спустя пару дней стало понятно что большинство маленьких пузырей не уйдет, т.к. под плёнкой есть маленькие ворсинки и в паре мест ворсинки побольше, 1-2 см На функционал не влияет, но тактильно и визуально это не очень приятно когда экран в пузыриках и волосах. Пришла с чеком спустя дней 5 с момента поклейки, объяснила ситуацию. Столкнулась с абсолютным пофигизмом, фразами из разряда " это не моя проблема что вы не увидели всю грязь под плёнкой", "плёнка не отклеивается, значит услуга оказана качественно ", "я не буду переделывать это за свой счет". По итогу споров сотрудник согласился попробовать что то сделать, попробовать отклеить часть пленки и убрать ворсинки, но не в этот раз (я пришла где то минут за 20 до закрытия, с учетом времени потраченного на препирания до закрытия оставалось минут 5). Я не стала настаивать так как действительно было поздно, но желания у меня уже не было в 3 раз отстаивать позицию того, что мне нужно переделать плёнку так как услуга оказана некачественно. Жаль потраченных денег По советам знакомых наклеила плёнку в трц Весна, в магазине bronoskins (вроде у них есть много точек по мск) Вышло дороже, но у них гарантия год, наклеили замечательно и как будто по качеству лучше (перехода от пленки к экрану вообще не видно, тактильно приятная)
Харизма Friends Hall
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Все супер, хорошее место
Тхали и карри
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Нашла место случайно и решила зайти. Реальность превзошла все ожидания - настоящая вкусная индийская кухня, приветливый персонал, всё очень аутентично, пахнет благовониями. Меню в основном на английском, но по-русски поймут.