Людмила
3
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вардек
Мурино · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2020
Первоначально за кухней обратились сюда, затем в салон на авиаторов балтики 7. Что тут, что там менеджеры хамовитые. Самое главное не это, а то, что качество мебели страдает и производство это ни как не исправляет. Забудьте про вардек, если вам нужна качественная кухня.
Вардек
Мурино · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2020
Ожидали от вардека сервис и качество, а в итоге после того как получили кухню все оказалось совсем не так. Фасады отличались по цвету, стеновую панель вообще забыли привезти. И это все на протяжении 4 месяцев! Возможно нам просто не повезло с менеджером, слишком хамовитая была, но сюда мы больше никогда не обратимся. Друзьям и знакомым темболее не посоветуем.