Виктория
12
Виктория
12
подписчиков
0
подписок
144к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
10
Царство-Королевство
городской посёлок Рощино · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Если вы любите спокойную и приятную атмосферу,то вам точно сюда.Мы получили огромное удовольствие,провести 4 дня,именно в этом месте.На ресепшене приятные девушки,в доме чистота,охраняемая территория.+1 место,в которое мы обязательно вернемся
Шишкин
городской посёлок Рощино · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Все было очень вкусно,приятная и спокойная музыка,хорошая атмосфера.Спасибо официанту,бармену,поварам,за то,что сделали наш ужин таким незабываемым😍
Мастер кар
Кировск · Развал-схождение
Сохранить
Январь 2026
Хороший электрик
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное место,приветливый персонал и отличная еда.
Bonape
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня была впервые в этом месте....Очень приятные девушки там работают,взяла сочень и кофе,и осталась под впечатлением,таких вкусных сочней я не пробовала ОЧЕНЬ давно.Обязательно вернусь снова🌸
Винлаб
Кировск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший выбор напитков,отличное обслуживание.Подробно расскажут про интересующий товар.
Суши Wok
Кировск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Приветливый персонал,интересные акции,но качество немного ухудшилось.
Шаверма угли
городской посёлок имени Свердлова · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Случайно нашли местечко на карте,где можно быстро перекусить.Были удивлены тому,что тут не только офигенная шаверма,но и шашлыки и различные супчики....И не ошиблись с выбором-это самая вкусная шаверма(мясо на углях,соус безумно вкусный),которую когда-либо ели,а сырный супчик с колбасками просто бомбический🫶Часто бываем в этих краях и теперь обязательно заедем именно к вам)
Соседи
Кировск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня побывали там впервые)и с уверенностью скажу,что придем туда ещё не один раз.Классная обстановка,отличное обслуживание,вкусные брускетты и кофе.
Hot Burgers
Кировск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали 2 раза-не впечатлило.В Кировске есть более вкусные