Михаил Олин
6
Михаил Олин
0
подписчиков
0
подписок
114,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Серебро Севера
сельское поселение Ягодное · Спортивно-развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2026
Душевные люди, красивые лисы, пушистые олени, добрые собаки, посреди высоких сосен! Пять баллов!
Батарея Линнасаари
Выборг · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Интересная локация, жаль, что только со стороны можно обозреть, но все равно, толщина стен, и в принципе объём работ по возведению укрепления удивляют. живописненько.
Небо и вино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Обалденное место, вид... Ммммм.... Советую.
Игрес N-Tyre
Самара · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Красавцы и красавицы в плане работы, За 5 минут до закрытия зашёл, проконсультировали, выписали товар, даже задержались, для оплаты. При этом предложили бесплатно махнуть колеса. Записали на определённую да и время, остается только ждать звонка. Сервис на высоте, советую.
Эстрада
Самара · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Очень понравилось, разные залы, комнаты, в караоке нашли то, что и не надеялись найти из композиций. Было интересно, весело. Отличный персонал, обслуживание. Советую
Железнодорожный вокзал Чапаевск
Чапаевск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2022
Миленькие местечко, жаль историческое здание покрыли штукатуркой, до того, смотрелось эпичнее. А в цело сотрудники приветливые, вежливые, в зале ожидания много сидячих мест, где можно дождаться своего состава. Чисто, вполне по вокзальному! Рядом с вокзалом сквер. Летом работает фонтан.
Автомойка
Самара · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2022
Качественно, быстро, удобно с оплатой и не дорого.
ПивОк!
Чапаевск · Магазин пива
Сохранить
Июль 2022
Хорошее заведение, хорошее пиво, хороший выбор!
Магнит Экстра
Новокуйбышевск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Большой выбор, цены на уровне обычного магнита, плюс есть много химии, автохимия, готовые блюда. Очень удобно, когда есть кассы самообслуживания.
Самойленко
Самара · Ремонт электрооборудования
Сохранить
Июнь 2022
Во много фирм обращался, сдесь люди действительно работают, сотрудничал не один раз и не один год, только положительные отзывы!