юлия б.
2
юлия б.
1
подписчик
0
подписок
440
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Асимед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить отзыв о клинике Асимед , попала сюда год назад по рекомендации . Прошла курс лечения у доктора Вячеслава , а затем осталась на подерживающей терапии у массажиста Дмитрия . Замечательные специалисты , которым я и моя спина очень благодарны !) рекомендую!