Анастасия Вяткина
12
Анастасия Вяткина
40
подписчиков
2
подписки
429,5к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
104
Мосавторемонт
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший автосервис в городе! Цены не кусачие, ребята выполняют работу ответственно, быстро! Все понятно объяснят и расскажут. Рекомендую и ставлю вам 5⭐️
Арсен Дали
Щёлково · Бар
Сохранить
Май 2026
К сожалению приходится писать негативный отзыв, так как последние разы были не очень удачные для меня и моих знакомых, всегда всем нахваливаю ваше заведение, ездим в к вам с Ивантеевке, банкеты и корпоративы зачастую у вас как правило, но в этот раз окончательно огорчило: 1) вызвали ростовую куклу Мишку на праздник, чтобы порадовать именинницу, на что администратор сказал нам, что за аренду нужно платить 2500, простите, но у меня столько мишка обошелся)))) Отмазка такая, якобы у них есть свой мишка, но только кто об этом знал?))) и почему не предупредили об этом, да и вообще, если я заказываю Мишку для кого-то на праздник почему я должна в такие подробности вдаваться ? На празднике были люди вообще из Москвы, кто был у вас первый раз, в по итоге с нас начали трясти непонятно за что деньги))) 2) Далее, летом праздновали у вас др не раз, всегда все ок, но последний раз почему-то на банкет поставили одноразовые тарелки, стаканы, это шутка? Мы заранее заказываем у вас банкет на большое количество людей, а нам приносят одноразовую? 3) а теперь подходим к концу, каждый раз на банкетах нам забывали приносить горячие блюда, всегда приходиться напоминать, но в счет не забывают включать) из последних разов- заказали отдельно порции картофеля, но их Благополучно забыли вынести, пришлось искать администратора и напоминать об этом, не очень приятно, конечно 4) также если уж совсем цепляться, то на день рождении в помещении сидел наш банкет (большой стол) и дамы соседки, которые также плясали и веселись, мы вели себя культурно, отдыхали, веселились, но почему-то администратор решил сделать нам несколько раз замечания, что мы не одни в зале и слишком шумные, хотя единственный стол рядом с нами чувствовали себя очень комфортно… тоже не очень приятно стало, все таки мы вам хорошую выручку делаем) Еда всегда вкусная, тут без нареканий, но обслуживание оставляет желать лучшего. В принципе, кафе мы всегда можем сменить, вы не единственные, а вот не терять репутацию заведения -тяжело. P.S. добавляю ответ к отзыву, не обсуждала накопившиеся недовольства, так как каждый раз давали вам шанс)) насчет мишки сразу впали в ступор и начали объяснять, что политика-плохая, брать аренду за приглашенного Мишку, по причине того, что у вас есть свой! Но наши недовольства не были услышаны) поэтому пишу вам здесь! Может владелец или его жена увидят, что творится немножко бардак) у меня же нет контактных номеров владельцев! И надеюсь все таки примите меры)) а отзывы мы всегда оставляли до толк о замечательные и всем хвалили! Но сами понимаете, отношение тоже должно быть уважающим к нам
Цвето-мир
Щёлково · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный магазин! Работы со вкусом, всегда все свежее, спасибо за вашу работу!
База цветов 24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший ассортимент цветов, все свежее.. букеты сделаны со вкусом 😍 обязательно зайду ещё !
Кальянная мастерская 1718
Ивантеевка · Антикафе
Сохранить
Январь 2026
Очень уютная атмосфера, вкусные десерты, лимонады и чай! Кальян хорош, Разнообразие вкусов присутствует. Хотелось бы отметить замечательный персонал, Екатерина запала нам в сердечко 💔 Обязательно ещё вернемся!
Чешир
Ивантеевка · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Безумно приятная атмосфера, персонал просто душки, меню разнообразное и очень вкусное ! Барная карта шикарная, очень хочется всегда зайти и провести тут приятно время 🥰
Шиномонтаж
Ивантеевка · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие ребята работают 👌🏻 Цены приятные, запись всегда есть)
Гагарин Синема
Ивантеевка · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
ОЧЕНЬ прошу вас добавить в ваше меню попкорн микс карамельный/сырный Как бы не уговаривала парня на кассе заменить соленый на сырный, ни в какую, из-за этого правда может испортиться настроение и в итоге теряете доп. прибыль Немного скудный выбор фильмов иногда, но в целом все хорошо, чисто , удобно , но за попкорн очень прошу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Pho-House
Щёлково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
На днях посетила данное заведение, думала почему-то оно крохотное без столов) Удивилась, что оно довольно больших размеров, есть уборная, хороший интерьер, прекрасный вид с панорамными видами , респект👍🏻 Меню неплохое, хотя хочется добавить разнообразия из напитков) Брали вьетнамский чай, это очень вкусно, необычно, не хотите продавать его отдельно не заваренным? Я бы с удовольствием купила)) Взяли бун том и фо га, это нечто, ОЧЕНЬ вкусные . На столе лежали дополнительные специи и перчики, маме зашли помидоры вяленые, а мне перчик, обязательно ещё к вам вернемся, по цене чуть выше , чем в других подобных заведениях, но зато вкусно и отменный вид, процветания вам !
Яндекс Маркет
Ивантеевка · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отзыв скорее оставляю сотруднику , так как девушка работает на 3ех пунктах и постоянно находится на вб, а у Яндекс маркета всегда перерыв, время-деньги и непонятно почему я по 15 мин должна ждать , последний раз посещаю, к сожалению это место именно по этой причине ожидания