Ирина Х.
4
Ирина Х.
0
подписчиков
0
подписок
871к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Эстетик Массаж
посёлок городского типа Бутово · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Хожу к мастеру Лене на массаж и депиляцию уже лет 10. Очень внимательная, веселая, искренняя. После ее массажей я порхаю как бабочка. Как только у меня депрессия я сразу иду к Лене 🌹 Спасибо за мастерство и поддержку 💞
ПреАмбула
посёлок городского типа Бутово · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Были сегодня в Преамбуле в первый раз. Все чисто. На ресепшене встретили вежливо, быстро оформили. Проводили в кабинет. Анализы у ребенка взяли быстро
Метро Бульвар Дмитрия Донского
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2024
Где все автобусы!!!!!! Почему маршруты 937, 1004, с953, 981 совсем перестали ходить как переименовали маршрут!!!! Вы издеваетесь над людьми!!!!!! Бардак и хоровая работа МОС гортранса!!!! Расписание не совпадает с действительностью!!!
Александръ Club
деревня Власово · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2024
Были на выходных с семьей в коттедже N9. Территория большая есть где погулять с детьми и с коляской. На эко ферме милые животные, которых можно покормить и погладить. В целом впечатление хорошее. Но есть 2 НО….. 1. В коттедже не чистя уличные ступеньки. По приезду сразу со ступенек скатилась я. В день отъезда скатился на пятой точке 12-ти летний ребенок. 2. Пришли на завтрак в ресторан с младенцем. Прождали заказ 1 час и так не поели. Официант не предупредил, что работает один повар и ждать долго. Официант обслуживал только один стол , где пришло много человек. Видимо в обслуживании у официантов и повара те гости, которые забронировали номера в гостинице с питанием. Так что нам с мужем и ребенком пришлось уйти голодными, так как младенец не смог выждать целый час!!!!! Прибывание в данном месте последний день работа ресторана очень омрачила отдых ((
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 27 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Июнь 2019
Не дозвониться!!!!! Одно окно, что бы узнать информацию!!! Сотрудник даже не пытается как то помочь!!!!! Ужасное место!!!!