Олеся З.
8
Олеся З.
1
подписчик
0
подписок
363,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Никогда не заказывайте мороженое в доставке
Магазин цветов
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Приятно когда тебе дарят цветы, но когда они вянут на второй день обидно, хотя цветы не дешёвые.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Уютное место, приходим сюда не первый раз! Очередей ниразу не было, всегда есть места. Прекрасный выбор блюд и напитков. Приятный персонал. Отдельное спасибо Алине
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
С каждым разом всё хуже и хуже. Мяса стало очень мало. В прошлый раз было холодное, шаверму обжарили еле еле так что лаваш был резиновый. Посетителей мало, куда торопятся не понятно.
На югах
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
К еде претензий нет, но очень неудобные маленькие столики. За столом на 4 человека на втором этаже с видом на улицу очень тесно, пришлось сидеть на углу, что бы не толкать друг друга. Официанту не подойти к столу, еду приходится передавать через голову. И очень душно. Второй раз не придём.
МДТ – театр Европы
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Один из любимых театров города. Прекрасные постановки. Уютный зал, на всех местах хорошо видно. Но летом очень душно.
Salamander
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Ношу обувь этой марки с удовольствием, но именно этот салон разочаровал. Клиентоориентированность здесь оставляет желать лучшего. Сотрудники не знают ассортимента своего магазина. Мне лично предложили пересмотреть все модели на полках, что бы выяснить какая есть в нужном мне размере, хотя размер редкий. Если бы мы вчера купили бы обувь в этом, я бы сделала всё, чтобы продавец не получил свои проценты от продажи.
Городские кондитерские № 1
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Осторожно, можно остаться без зубов! В стойке с вишней косточки.
СПб ГУП Пассажиравтотранс
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Март 2023
27.02.23 19:30 час ждали 27 автобус, с интервалом 20 минут подъехали 27 забитые битком, ни одного 27м. Это называется усиление?
Привет
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусно. Интересные коктейли. Очень дружелюбный персонал. Ходим туда почти каждую неделю, не надоедает.