Александр
7
Александр
0
подписчиков
0
подписок
179,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Чайка Авто
Курган · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2026
Оператор совершенно не умеет вежливо общаться, проявляет грубость без причин.
Rieker
Тюмень · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Купил 2 пары обуви за 20 с лишним тысяч, ожидая хоть немного качественную обувь. По факту просто красивая обертка которая раваливается на глазах. Китайские подделки за большие деньги. В зимних ботинках при минус 15 за 5 минут нахождения на улице ноги замерзают.
Магнит
Тобольск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
В целом магазин хороший чистый, но купив недавно кофе из автомата пришлось выкинуть, раньше такого не было, горечь просто ужас.
Щукарь
Тобольск · Товары для рыбалки
Сохранить
Сентябрь 2025
Не могу сказать как по наличию товара, но отношение продавца просто ужас, первый раз пришёл в магазин, он молча у меня перед носом закрыл дверь на ключ изнутри. Бывал после ещё раз и заинтересованности в оказании услуг ноль. Продавец не молодой, но здороваться его никто так и не научил.
Светлое и Темное
Тобольск · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
В целом вся сеть магазинов просто ужас, постоянно попадаются тухлые закуски или как на фото "приятный" бонус в виде остатков соли и шелухи.
Гедонист
Тобольск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Для маленького городка хороший ресторан, все очень вкусно, но меню маленькое, хотелось бы увидеть расширение.
Простые радости
Тобольск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место чтобы вкусно покушать и отдохнуть. Блюда очень вкусные.
Презент
Тобольск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Магазин хороший, продавцы всегда оперативно готовы помочь, но качество цветов оставляет желать лучшего. Покупал три раза разные цветы, держутся буквально 2 дня, после бысто вянут. С других магазинов, держутся дольше.
Квадро Профи
Самара · Пункт проката
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место для отдыха. Инструктора профессионалы своего дела, подарили отличные эмоции от поездки на снегоходах. Редко встретишь у людей такой отличный подход к клиентам.
РЖД-Медицина, поликлиника
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
При прохождении мед.комисии многие врачи хамят и нервничают. В 306 кабинет ждали прием врача 1,5 часа, пока врачи устроили в этом кабинете совещание, в приемные часы. В регистратуре прождал пол часа, после чего сказали что нужно в другую регистратуру, для тех кто проходит мед. комиссию, хотя об этом нигде не указано. По итогу комиссии, выяснилось что документы в регистрации были заполнены неверно, и снова нужно об бежать пол больницы из за чужой ошибки, полный бардак. И неужели в наше время так дорого и невозможно установить на этажах кондиционеры, чтобы больные пожилые люди не задыхались от спертого воздуха в коридорах, в которых очередь приходится ждать часами.