А
Анастасия Ч.
А
5
Анастасия Ч.
0
подписчиков
0
подписок
53,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
VeloBox
Минск · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2025
Это единственное место в Минске , которое всё-таки помогло устранить скрип тормозов. Я в восторге, при этом не дерут деньги, все очень бюджетно
Жёлтый
Минск · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин , очень вежливый и приятный человек работает . С радостью вам помогут
ИдеалМед
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Такая оценка , потому что просто не понравилось обслуживание. Была на процедуре плазмотерпии. Врач со мной даже не поздровался ничего не спросил. Анестезия просто швырнул в лицо . Никакого бережного отношения. Не спрашивал как я себя чувствую. Делала в других клиниках данную процедуру нигде такого не было. Оставила пару звезд только за то, что не было синяков от уколов на этом всё. Если вы обычный человек и хотите прийти на процедуру, то готовьтесь ловить на себе оценивающие взгляды
ShaWarma Mazaj
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось. Хотела сначала заказать одно, но получила другое блюда. Недопоняли друг друга с кассиром. В результате вмешался и повар и все передал как я заказывала было очень приятно
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательные сотрудники, добрые и приветливые. Всегда помогут. пВз чистый и комфортный
E-group
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
не понимаю восторженных отзывов. принесли смартфон (просто перестал включаться ) в ремонт, взяли за диагностику около 50 рублей. Плюс за ремонт 320 рублей. В итоге телефон проработал неделю. Принесли его назад , у нас опять попросили деньги за диагностику и сказали что они не дают никаких гарантий . Как по мне об этом до ремонта нужно предупреждать. И отдав такие деньги , повторную диагностику можно было и бесплатно сделать.
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Постоянно не хватает позиций в заказе .Бывает нет времени проверять, но всегда что -то не докладывают. Это самый невкусный КФС , что я ела . Очень долгое ожидание , всегда много людей. Зал грязный , постоянно неубрано.
Живая вода
Минск · Продажа воды
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная вода