Виктория П.
2
Виктория П.
0
подписчиков
1
подписка
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Месед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Клиника чистая, ухоженная. Все очень комфортно. Была на приеме у доктора Лачашвили Нино Паатовны, все прошло прекрасно. Доктор очень аккуратно и нежно провел все процедуры без какого либо дискомфорта. Так же назначила анализы, все рассказала ответила на все вопросы. Спасибо большое!